Игры Nintendo Switch

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Marisa, 11 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Marisa

    Marisa Активный участник

    Приветствую! Интересуют игры Nintendo Switch. Что можете посоветовать?
     
  2. DarkQueen

    DarkQueen Пользователь

    Не вопрос, могу выручить. В интернет магазине GameBuy смотрели? Здесь большой выбор видеоигр Nintendo Switch, можно купить по адекватной цене с оперативной доставкой. Заказывала недавно у них игру Bravely Default 2, определенно зашла, радует интересный сюжет, шикарная музыка и отличная графика, пожалуй, это одна из немногих игр, в которых я не проматывала все катсцены и вчитывалась в диалоги.
     
  3. DenUIOGUU

    DenUIOGUU Новичок

    Конечно, вот несколько популярных и интересных игр для Nintendo Switch, которые могу посоветовать:
    1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild - Это приключенческая игра, в которой вы исследуете открытый мир, решаете головоломки и сражаетесь с врагами в волшебном королевстве Хайрул.
    2. Super Mario Odyssey - В этой игре вы путешествуете по различным мирам, используя новые возможности шляпы по имени Cappy, чтобы спасить принцессу Пич и победить злодея Боузера.
    3. Animal Crossing: New Horizons - Это симулятор жизни на острове, где вы создаете и управляете своим собственным островом, взаимодействуете с животными персонажами и украшаете свою среду.
    4. Mario Kart 8 Deluxe - Это аркадная гоночная игра, в которой вы соревнуетесь с другими игроками в гонках на картах Марио и других персонажей Nintendo.
    5. Splatoon 2 - В этой игре вы участвуете в командных сражениях, используя краску, чтобы контролировать территорию и побеждать вражеские команды.
    6. Fire Emblem: Three Houses - Это стратегическая RPG, в которой вы играете роль преподавателя в академии, воспитывая и управляя группой студентов, чтобы защитить свое королевство.
    7. Pokémon Sword and Shield - В этих RPG-играх вы отправляетесь в путешествие, чтобы стать чемпионом лиги Покемонов, сражаясь с другими тренерами и собирая разнообразных покемонов.
    Это только небольшой список игр для Nintendo Switch, и выбор зависит от ваших предпочтений и интересов. Надеюсь, вы найдете что-то интересное среди них!
     
  4. grunyagrad

    grunyagrad Проходящий

    Мне нравится играть в КС ГО, я тут уже более года вишу. Да, поначалу было сложно. Пару раз даже закидывала игру, но сейчас уже набралась опыта, знаний, благодаря сайту csgo-news.com. Тут есть все, что надо по игре КС ГО, много гайдов и лайфхаков, а также обзоры на новинки, типа дешевые диглы в кс 2 и так далее. Думаю, что если вы заинтересовались этой игрой, то сайт вам точно понадобится.