Знаки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Юра Романов, 27 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Привет всем. Мне нужны дорожные знаки, которые не испортятся под воздействием погоды. Кто мне сможет сказать, где их лучше поискать в Ульяновске? Для меня имеет значение только их качество.
     
  2. Arseny

    Arseny Активный участник

    Сейчас есть возможность приобрести вот такие дорожные знаки https://ulyanovsk.ecodorznak.ru/catalog/dorozhnye-znaki Они нормального исполнения, так что их точно будет видно из далека. В наличии имеются как предупреждающие, так и информационные знаки. Более выгодное предложение вряд ли получиться найти
     
  3. TopicStarter Overlay
    Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Теперь я смогу начинать действовать. Попробую заказать несколько необходимых знаков. Нужно их срочно установить, из-за их отсутствия могут возникнуть аварийные ситуации
     
  4. Arseny

    Arseny Активный участник

    Это хорошо, что хоть кому-то еще не безразличны эти вопросы. Хотя сейчас большинство водителей попросту не обращают внимания на знаки. Как раз по этому аварий на наших дорогах так много
     
  5. TopicStarter Overlay
    Юра Романов

    Юра Романов Активный участник

    Тут вы правы, но все же не все такие безответственные. Есть дорожные знаки, которые нельзя игнорировать. А вы не в курсе с ними продаются крепления? Я про них совсем забыл
     
  6. Arseny

    Arseny Активный участник

    Разуметься что крепления можно приобрести, так же при необходимости можно будет взять оцинкованные стойки для таких знаков, и основания различной формы