Здравствуй и прощай...

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Мудведка, 30 мар 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Мудведка

    Мудведка Проходящий

    Здравствуйте, форумчане! Решил поздороваться и попрощаться. Сдал свой полик в трейдин, сел на другую машину. И теперь, как ни грустно вспоминать полик, радуюсь новому аппарату. Спасибо форумчанам за помощь, за полезную информацию, за обсуждение насущных тем, но пришло время попрощаться с этим форумом. Успехов в тюнингах, ремонтах, доработках, поменьше неприятностей на дорогах, всего самого наилучшего. Адьес, амигос!!!
     
  2. as69

    as69 Эксперт

  3. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    И на каком тарантасе ща гоняешь?:)
     
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Вот и ещё один мужик "отмучился" с проблемным движком.:'(
     
    Cadd нравится это.
  5. delera

    delera Опытный

    попрощайся с двух ног и больше не вспоминай)))) наконец то хоть ноги нормально выпрямишь и спину разогнешь на новом авто)))
     
  6. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Напомни Всем,на каком ты теперь ведре гоняешь ?;D
     
    sergejsv нравится это.
  7. Algabas

    Algabas Участник форума

    на Равоне Р3 не шибко ноги выпрямишь...
    если только при хорошем лобовом)
     
    Big 14 и Косвалник нравится это.
  8. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А вот попрощаться не выйдет, Фольсваген крепко держит своих адептов, фиг ты с форума удалишься))))
     
    inozharskiy нравится это.
  9. delera

    delera Опытный

    на том где части тела нормально себя чувствуют :p
     
  10. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Ланос 2009 г. с пробегом 44000 км и Логан 2007г. с пробегом 69000 км. Два без проблемных ведра, особенно Логан фаза 1 - стал ярым стороником таких Логанов))) машине 11 год - ноль проблем, все родное включая колодки, после покупки полностью зашумил в Автостудио- за 25 косарей, стала машина сказка- простая надежная, тихая, подвеска песня, безпроблемная)))-взял в том году у пенса- батиного друга, ездил летом только на дачу . Ну Ланос-естественно не продам-моя первая иномарка. ну а в перерывах была Опель Корса с нуля 2012-2014 и с нуля чудо Поло 2014-2017)))
     
  11. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Если ездить только по КАДу, то все авто беспроблемные.
     
    Uzhanin нравится это.
  12. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Ты явно переплатил. Это половина стоимости твоего ведра... сказочного).
     
    Косвалник и Algabas нравится это.
  13. вадим46

    вадим46 Эксперт

    А по шумке Корса, в 2 раза лучше Полорус. Вообще с завода- полноценная шумоизоляция, двойные уплотнители на дверях, полная обработка скрытых полостей, двойная оцинковка кузова, железо Германия - 1,2 л 85 л.с. цепной тихий мотор, по трассе 4,9-5,4 л, сборка Германия...до сих пор жалею, что купился на Поло и сдал ее в трейд-ин, думал сделаю шаг вперед, а оказалось по качеству тачки сделал 5 шагов назад. Настоящая иномарка была ...без наших рук))) Кстати зашумленный Логан до уровня Корсы по шумке с завода увы не дотягивает......
     
  14. Algabas

    Algabas Участник форума

    Нашёл, чем хвалиться!
    Два ведрища...
     
  15. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

     
  16. Greez

    Greez Опытный

    Поло ушел несколько вперед с тех пор. В моем на 110 на шипах слышно только ветер немножко. Ни музыку громче делать не надо, ни голос в разговоре повышать. Таксишные рио/солярис/рапид барабаны по сравнению с моим. В октавии примерно также.
     
    Sockrat нравится это.
  17. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Ланос и Логан нормальные ведёрки))) Довольно надёжные оба)
    Но Поло - ведёрко поприятнее)):-*
     
    Sockrat нравится это.
  18. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Есть повод усомниться в том, что на шипах при 110 км/ч слышно только ветер в Поло. Как обладатель двух 110-сильных Поло, скажу что Поло только на гладком асфальте тихий, но на таком же асфальте я и на Ваз 2111 удовольствие от тишины получал. А на шершавом асфальте Поло шумноват на скорости. Конечно, шум не такой как в "пятнашке", например, или Логане первой генерации, голос повышать почти не приходится в Поло на скорости до 120 км/ч, но он не слишком тихий. Не думаю, что в вашей комплектации Life шумка отличается от моих Комфортлайн и Трендлайн.
    В Октавии примерно как в Джетте, в Поло пошумнее.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    inozharskiy нравится это.
  19. Uzhanin

    Uzhanin Старший механик

    Вот человек продал Поло и попрощался с форумом, а вы как хейтер тут и пытаетесь всех убедить, что лучше Ланос и Логан, чем никудышный Поло)) Есть форумы восторженных владельцев Ланосов и Логанов, не думаю что там флудят владельцы Поло;))
     
    Algabas нравится это.
  20. Greez

    Greez Опытный


    Вот тут ребята на 18-й минуте про это говорят. Я с ними полностью солидарен. В Джетте и Октавии конечно на трассе наверное потише...но на них я ездил только в такси по городу.