Защита поддона

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем PavelVl, 22 апр 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    PavelVl

    PavelVl Механик

    Всем привет! Есть тут специалисты по машинам? У меня есть маленькая проблема с моей машиной. В общем двигатель стал сильно шуметь, с чем это может быть связано?
     
  2. kiri//

    kiri// Новичок

    Здравствуйте. Существуют несколько причин для этого. У вас может быть проблема с самими поршнями, возможно не хватает масла в подаче. Вам необходимо обратиться в сервис.
    У меня была такая проблема, оказалось, что все банально, прогнил поддон под двигателем. Для этого существует защита поддона, которая может уберечь вас от поломки https://market.ria.com/body_protection/ Обратитесь в сервис все же.
     
  3. TopicStarter Overlay
    PavelVl

    PavelVl Механик

    Да, я думаю необходимо будет обратиться в любом случае, но ваша идея с защитой поддона меня тоже заинтересовала, надо будет заказать чуть позже.
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    ????
    И?
    Как это?:)
    Почему "прогнил"?- а не проржавел, например?- или он из гниющего материала у вас?

    И заголовок темы к чему?

    Трэш.....тут нужен вам совет села, который мажет болты литолом,- возможно, он и поддон им мажет:);)- чтоб не " прогнил";)
     
  5. TopicStarter Overlay
    PavelVl

    PavelVl Механик

    Кстати, если будут проблемы с автомобилем, то рекомендую брать его в аренду. Такой способ тоже неплохой, если срочно нужно куда-то поехать. Вот сайт https://prokat-avto-sochi.ru/ одной фирмы по прокату авто, машины там недорого стоят, даже в сутки.