Защита для двигателя

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Anton Perepek, 31 июл 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Anton Perepek

    Anton Perepek Новичок

    Добрый день. Поделитесь советом, что и где можно покупать для автомобиля в интернете. Какого товара просто не найти в обычных магазинах или он стоит намного дороже. На данный момент ищу защиту для двигателя.
     
  2. AlikMSKer

    AlikMSKer Проходящий

    Привет. В свое время я приобрел подержанное авто. И в последние годы, больше всего , что мне необходимо для авто заказываю в интернет магазине Маркет Риа. Очень удобно, есть доставка прямо домой. Недавно заказывал: ремень ГСМ, свечи, лампочки и резину. Кстати, есть там и защита для двигателя . Себе поставил кольчугу, она помогает при поездках на плохой дороге.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2020
  3. TopicStarter Overlay
    Anton Perepek

    Anton Perepek Новичок

    Спасибо. Я загляну и потом вам отпишу, что именно выбрал. Авто у меня с пробегом и постоянно нужно покупать то запчасти, то разные аксессуары.
     
  4. Alexmen

    Alexmen Эксперт

    Это че, скрытая реклама?, тайд мы идем к вам;D
     
  5. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Это поварята учатся зараьюбатываит,-
    а не получать зп
     
  6. fursa

    fursa Новичок

    А у меня как оказалось проблемы с двигателем появились из-за пробитой защиты, двигатель исправили, а вот защиту новую не могу найти, вы мне не поможете?
     
  7. AdamSid

    AdamSid Новичок

    Сейчас достаточно сложно найти автозапчасти, потому могу вам порекомендовать сайт Бронекс. Здесь огромнейший ассортимент и цены радуют. Всегда защиту беру здесь, потому что цены лояльные, а качество всегда высокое! Всем рекомендую, каталог просто супер! Вот https://bronex.com.ua/ защита на двигатель нужна была брату, заказал, приехала быстро, качество очень хорошее, а по цене просто смешно.