Защита автомобиля от животных

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем serg, 25 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    serg

    serg Уважаемый

    Может вопрос немного смешной, но немного наболело. Когда ставлю машинку перед окном, проходит минут пять и задний бампер с левой стороны уже помечен собачкой. Одно немного успокаивает, не только моя но и соседские машины в таком же положении :). Когда была старая машина как-то не так обидно было, а сейчас что-то, как серпом по одному месту. Говорят есть какая-то аппаратура, позволяющая отгонять собачек и кошек от автомобиля. Прошу способов пострелять, отравить и т.д. не предлагать. Животных люблю у самого одно время была овчарка, правда самовольно гулять не отпускал.
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Можно машину мыть почаще... И самому приятно будет.
     
  3. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Есть, ультразвук... По роду своей деятельности часто бываем в сельской местности и собаки нас не любят(так же как и люди :D ) У нас есть такие приборчики-выглядят как фонарики: включаем, направляем на собаку и она с поджатым хвостом убегает или сидит в конуре не высовываясь
     
  4. TopicStarter Overlay
    serg

    serg Уважаемый

    Да она всегда у меня "блястит", а сейчас в морозы эта гадость быстренько замерзает, так и приходится ездить, где тут с тряпкой и ведром бегать (мойки-то своей у меня нет), тем более поднимаясь домой с ведром, можно вернуться к тому же самому. Так, что вариант хороший, но не всегда действенный. А насчёт ультразвука интересно, но вариант с направлением на собаку не подходит. Интересно было-бы так: поставил машину, включил приборчик; поехал выключил.
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    работает, если батарейки хорошие)) наш работодатель беспокоится за наше здоровье :D
     
  6. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    .....и капусту :D Берем в безвозмездное пользование :cool:
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    надо будет посмотреть на работе, давно мы его не доставали...
     
  8. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Зашел первый раз на эту ветку - получил полное эстетическое удовольствие. По названию темы - думал от лосей на дорогах защищаться будем ;D У меня товарищу лансера в хлам лось угробил, а его отцу через полгода лось - субару в утиль. Лось - враг автомобилиста и я с ним в лесу успешно борюсь. Пришлось даже морозильную камеру отдельную покупать.
    А что касаемо собак - давечи (вчерась) мой собственный пес пока я открывал ворота в гараж, подошел и обоссал колесо (получил пи...ы), а кот на прошлой недели забрался в гараж, запрыгнул на капот моего белого поло, прошел по стеклу, крыше, багажнику и слез сзади... су...а (это я по характерным следам понял). Я его на днях кастрировал (на полном серьезе), сейчас лежит - вместо ... зеленкой намазано. ;D Ну правда не за поло кастрировал - метить все в доме начал, но все равно, получается я ему отомстил. ;D
    Так что я борюсь с животными с переменным успехом. ;D
     
  9. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Жестоко, но справедливо!!! ;D ;D ;D
     
    Pavel S нравится это.
  10. staroi

    staroi Старший механик

    Да ВЫ.....Да я ....Люди добрые ...Это что же творится .....
    Я то своего просто валенком,да и то неудобняк
    Вопросы по животным иШШо есть ? ;D
     
  11. TopicStarter Overlay
    serg

    serg Уважаемый

    Смотри, чтобы не победили. Особо кота остерегайся, они злопамятные, может и антенку на крыше откусить. :) Хотя смех смехом, а решения пока не найдено.
     
  12. Алексей

    Алексей Опытный

    ;D ;D ;D ;D Это точно. Они злопамятные.
     
  13. Евгений

    Евгений Младший механик

    Вот точно получил полное эстетическое удовольствие, как у вас и написанно!!!! ;D :D ;D :D ;D

    +1000
     
  14. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    ;D
    Раз уж начали про котов и валенки.
    Есть анекдот, как попа (ударение на втором слоге ;D) мужик учил с котом прелюбодействовать. Рассказывать долго, ну вообщем научил мужик, что надо кота в валенок засовывать, чтоб не царапался.. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;
     
  15. Евгений

    Евгений Младший механик

    А знаете, что есть еще во дворах такие сердобольные Бабульки, не дай Бог с ними поругаться из за места куда ставить машину :D...они потом крошат хлебушек на капот и крышу...ну дальше я думаю вам понятно... :eek:
     
  16. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Правильно, бабки, лоси, собаки и коты - зло. Их всех надо кастрировать. (сорри, я под коньяком :p :p :p)
     
  17. Евгений

    Евгений Младший механик

    Завтра стыдно будет... ::) :D
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Так то завтра. А сейчас пойду еще налью. :p :p :p :p :p
     
  19. Евгений

    Евгений Младший механик

    Дмитрий220, как сегодня здоровье??? ;)
     
  20. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Спасибо. Хорошо. Сегодня у шефа день рождения и мне уже хорошо. ;D