Заправки Киева (куда следует и не следует заезжать)

Тема в разделе "Украина", создана пользователем Orest, 31 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Orest

    Orest Активный участник

    Делимся своими впечатлениями о заправках г. Киева.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    я чего-то не догнал - они тебе в пустой бак залили типа 31 литр, а у тебя осталось всего одно деление пустое?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Orest

    Orest Активный участник

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    нет, у меня одно деление не горело
     
  4. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    заправляюсь на Око (милославская)Троещина очень хорошая заправка
     
  5. TopicStarter Overlay
    Orest

    Orest Активный участник

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    я там тоже заправляюсь, начались непонятки с ОКО.... заправка за парком Победы в сторону Троещины. В баке до полного не было литров 10, они мне 31 литр задули ??? Сегодня буду разбираться, так как вчера директора не было. Развели лохотрон.... Так что если есть в баке бензин то проезжайте эту заправку.
     
  6. logitech52

    logitech52 Проходящий

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    ого такого ещё не было
     
  7. TopicStarter Overlay
    Orest

    Orest Активный участник

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    Директор лично перепроверял мою заправку и уверил что мне залили ровно 31 литр. :-\Так сколько все таки входит бензина после отстрела?
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    Заправщик наверно себе в карман отливал :D ну или ещё куда.
     
  9. Iari

    Iari Уважаемый

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    Я тоже за ОККО
    Иногда Лукойл, но на Лукойле 92-й лучше чем 95-й. Странно, но факт.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Orest

    Orest Активный участник

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    Наверное, когда сказал что буду звонить на горячую линию оператор в тапочках за мной до машины бежал ;D
     
  11. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    Из явных лидеров - у меня 95 Лукойл обычный. Заправка на перекрестке Вышгородской и пр.Свободы. Машина после него просто каждого прикосновения слушается. Но и по расходы получается поболее, чем где бы то ни было. На Окко 95 пульс (Богатырская) не понравился совсем. как-то очень явно начало всё тупить. Хотя Тушкан одного приятеля лопает его на ура.. Шелл - спокойно, едет нормально, но за такие деньги... на вставило, вобщем)) Еще как-то на трассе Житомирской заправилась каким-то Пегасом. Расход при прочих идентичных условиях показывал на литр меньше, и к динамике вопросов не было!

    З.Ы. Тему можно переименовывать)) в заправки, куда следует и не следует заезжать))
     
  12. TopicStarter Overlay
    Orest

    Orest Активный участник

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    Буду смотреть на сколько хватит. Сейчас откатал пол бака - проехал 530 км. На следующей заправке буду заливать сам. Вот и узнаю сколько влазит бензина до полного бака.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Orest

    Orest Активный участник

    Re: Заправки Киева куда не следует заезжать (недолив, некачественное топливо и т.д.)

    По ходу на заправку можно заезжать, весь персонал поменяли
     
  14. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    А кто что знает про такую сеть, как "Октан"? Я одну такую заправку знаю. на Винограднике... цена нормальная, и расход ощутимо меньше, чем Лукойл, но по динамике малость уступает, по моим субъективным ощущениям, лукойловскому. Но что-то больше таких заправок по городу не встречала. Хрень какая-то?
     
  15. fliegender

    fliegender Участник форума

    лично предпочитаю шелл)))))
     
  16. Einmann

    Einmann Новичок

    Лью 95, Поло седан 2011, После ТНК перед мостом на Московский захлебывалась...не понравилось, теперьзаливаюсь на "ВОГЕ" - доволен или ОККО.
     
  17. mordahin

    mordahin Активный участник

    заливаю OKKO Pulls 95....доволен.....
     
  18. Dim-ua

    Dim-ua Проходящий

    На первом месте Шелл,потом WOG и OKKO.На других не бываю.
     
  19. Raensul

    Raensul Активный участник

    ээээ.. ребят, а для заправок Харькова отдельно темку создавать? интересно узнать у харьковчан на каких заправках свои ФПС заправляют без лишних проблем и чем заправляют...
     
  20. Raensul

    Raensul Активный участник

    ладно, не дождавшись шквала ответов, задам вопрос иначе.
    В России большинство льют 92-й по причине некачественного, "бадяжного" 95-го.
    но я уже не от первого человека слышал, что в Украине ситуация, почему-то, обратная, мол 95-й у нас более качественный, чем 92-й.
    типа 95-й бенз у нас гораздо сильнее контролируют...
    есть мысли по этому поводу? давайте разберемся вместе, ЧТО заливать нужно у нас, т.к. итак давно понятно, на каких заправках лучше заправляться...