Запасной ключ замка зажигания

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем vitadg, 15 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    vitadg

    vitadg Новичок

    Здравствуйте!После установки сигнализации с автозапуском остался один ключ.Нужен второй.Подскажите как бюджетно можно решить вопрос.Ключи без кнопок.У диллера цена не гуманная.
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Решить можно воспользовавшись гуглом,поисковиком по форуму,а потом обзвонив конторы,которые занимаются изготовлением чипов.
    Тем более Вы из Москвы...я понимаю были бы вы из глухого аула.
    Без обид.
    Просто я последнее время несколько зол,по причине возникновения на форуме тем "однодневок",если сказать проще-"беспонтовых". Тема создана,топик стартер пропадает,в теме максимум один ответ,в "поисковике" и на форуме бардак:mad:
     
    Александыр, рамазан и denis-kuternega нравится это.
  3. Лунатик

    Лунатик Новичок

    Уважаемый модератор, откуда столько высокомерия? Мне тоже интересен этот вопрос! И можно сказать, что из глухого аула. Зачем тогда форум, если все вопросы можно найти на яндакс?! И как вы пишите, только без обид
     
    F0X$$$ нравится это.
  4. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Высокомерия?.....:eek:
    Если вам интересен этот вопрос,то с 20 августа 2013года(дата вашей регистрации) можно было весь наш форум полностью прочитать.
    А именно тема про чип уже неоднократно обсуждалась и давались комментарии в разделе выбора и установки сигнализаций!Вам просто лень самим о себе позаботиться?
    Для чего мы вам пишем тут и даем советы?Почему я должен в 04-42 утра комментировать ваш гениальный первый о "высокомерии"?
    Почему нужно каждого взрослого мужика призывать к разуму?
    Действительно,зачем вам форум?Если вы его не читаете,даже не пытаетесь читать!
    Для кого вот ТУТ люди 6 страниц написали,советы давали,рекомендации,ссылки?
    Скажите мне?
    Для того,чтобы начать разговор о высокомерии тут-попробуйте для начала уважать труд людей,которые внесли в данный форум свой вклад,в виде созданных тем в разделах,комментариях и тд.(а у всех есть работа,семьи и личные дела)
     
    Китаец, рамазан и evgavd нравится это.
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот пост с этой темой: http://polosedan-club.com/threads/Как-быть-с-сигнализацией.3854/page-4#post-129272

    Я там две ссылочки запостил, это самое бюджетное, что удалось найти по форумам. Вроде как болванка с чипом без кнопок стоит рублей 600, ну и инструкция по прописке чипа в память контроллера по ссылке есть
     
  6. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Вообще что касается использования ключа в сигнакле для автопуска, то следовало бы изначально сделать дубликат ключа и его использовать для автопуска
    в теме про выбор сигнализации об этом рассказано от и до...
     
  7. TopicStarter Overlay
    vitadg

    vitadg Новичок

    Спасибо всем откликнувшимся!Уважаемый модератор,1500км на юг от столицы-это почти аул,а ехать в Краснодар или Ростов не особо близко.Местный диллер этим и пользуется.Извините,что не смог догодатся,что про дубликат ключа будет в теме про сигнализацию...
     
    F0X$$$ нравится это.
  8. серёга_55

    серёга_55 Старший механик

    А зачем вам дубликат с чипом?
    Просто заготовку выточить и всё.
     
Статус темы:
Закрыта.