Занижение подвески

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Герман, 15 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Герман

    Герман Новичок

    Такой вопрос, какие пружины можно установить чтоб опустить машину) на штатний стойки ? и гарантия теряется?
     
  2. Юра

    Юра Механик

    Видимо хочется что-то типа "Приора-Дагестан-Дизайн" ;D

    P.S.: Вот наверняка уже все(!) стекла глухо затонировал :)
     
  3. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Есть оригинальный комплект занижение, который можно приобрести у дилера.
     
  4. AdEl

    AdEl Эксперт

    вы сначала посмотрите на поло с комплектом занижения потом пишите. я лично видел пропадает сразу пустота между колесом и аркой. смотрится хорошо и не как на тазах
     
  5. TopicStarter Overlay
    Герман

    Герман Новичок

    Так да вот это я хочу и сделать) + поставить диски bbs с низко профильной резиной )
     
  6. AdEl

    AdEl Эксперт

    для поло как раз продаются 8 тыщ если не ошибаюсь
     
  7. Shushpik

    Shushpik Механик

    низкий профиль. ты явно не по российским дорогам ездишь) я уже передумал 17 ставить на лето, ибо низко будет..ы
     
  8. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    мое личное мнение - что вполне достаточно поставить 16 колеса и ничеГо особо занижать не надо)) смотреться будет зачетно))
     
  9. Shushpik

    Shushpik Механик

    аналогично
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

  11. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну если эти пружины спец для поло :) инженеры все продумали ;)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Герман

    Герман Новичок

    Я с киева, у нас такое) можна ездить)))
     
  13. Shushpik

    Shushpik Механик

    повезло, ну тогда если это не как опущенный таз будет, то с удовольствием гляну фотоотчет))
     
  14. TopicStarter Overlay
    Герман

    Герман Новичок

    Ок) тазом это точно не будет)
     
  15. fliegender

    fliegender Участник форума

  16. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня уже месяца полтора как стуки спереди на кочках, у сервесмена по ИМХО спросил что на 99% это стойки, вот только сколько они протянут, мне до ТО 5000км !?
     
    subarys нравится это.
  17. fliegender

    fliegender Участник форума

    так походу по гарантии поменяют же...?????
     
  18. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    В том то и дело, этим уродам еще нужно доказать что гарантия)) У меня ОД вообще лажа, элемантарные вещи не делают, на ТО еще будут отнекиваться 100%!!
     
  19. fliegender

    fliegender Участник форума

    у меня знакомый в центре шевроле, опель, ланос и тд....Так он говорит эт стандартная хрень, гарантию снять, отнекатся, но если действительно стучит - тогда в штыки и настаивай на своем!!! Посади рядом мастера и прокатайся с ним, менеджера или обоих вместе - вот такой советик :)
     
  20. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    Спасибо конечно, но буду ждать ТО)) С рулем косяк тяжелый тупо влево ( ни кто так и не в курсе что это за фигня-катался с ними)).. Наверное что исправлю, а что оставлю до продажи мелочи какие!!))..