Замок багажника не разблокируется из салона, но открывается.

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем CJ1, 4 авг 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    CJ1

    CJ1 Новичок

    Проблема такая. Если багажник заблокирован, то разблокировать его можно только удерживая на брилке открытия багажника. Если нажать кнопку в салоне ничего не произойдет, щелчка реле не будет. А вот если багажник разблокирован, то при нажатии на кнопку в салоне реле щелкнет и багажник приоткроется. Проблема программная. Имеется ODB2 - блютуз и программа Carista. В ней выставленны закрытия всех замков при движении, отпирания багажника при отпирании всех дверей, и запирания багажника при движении. Как не игрался с параметрами, РАЗБЛОКИРОВАТЬ багажник кнопкой из салона не могу, могу только открыть его из салона если он разблокирован. Подскажите как сделать что бы можно было именно разблокировать кнопкой из салона?

    Фольцваген поло 2015. 77 кВт. Автомат
     
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Если разблокировать ВСЕ замки кнопкой из салона,
    то багажник невозможно открыть всё равно?

    А если разблокировать все замки кнопкой на ключе?

    Или поворотом личинки?

    Тогда сто?
     
  3. bobz

    bobz Уважаемый

    Не играйтесь кодировками этой программы, ИМХО. Купите ВАСЯ Диагност и будет счастье... Что то Вы нахимичили этой кривой прогой, лично мне неизвестно, что Поло Седан поддаётся марочными сканерами такой кодировке, о которой Вы написали.