Замена щеток стеклоочистителя.

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем blacksnow, 8 апр 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    blacksnow

    blacksnow Новичок

    Извините сразу если тема была. Если не сложно можно ссылку. В общем заказал через менеджера одного из магазинов по вину новые щетки Bosch Aerotwin A555S. Но моих скудных мозгов видимо не хватило чтоб их прицепить. На поло снял родные а там крючок. А тут пластик причем не понял как и куда завести крючок. Видимо некуда. По ощущениям должен быть какой то переходник чтоб просто защелкивался пластик. Может кто что подсказать. Извините еще раз)
     
  2. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Должен быть переходник.
     
  3. TopicStarter Overlay
    blacksnow

    blacksnow Новичок

    не было никаких переходников в коробке. могу фотки крепления скинуть...
     
  4. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Зря купил. Бескаркасники, лобовое на поло, плохо чистят.
     
    inozharskiy нравится это.
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Я поставил поводки и щётки аэро от хэтча. Покупал в интернете, новое, оригинал ВАГ. Бюджет 100 баксов/2800 рэ. Это единственный апгрейд в моём поло, от которого я тащусь...:)... В профильной теме есть фотки, второй год идёт- ИДЕАЛЬНО работают.
     
  6. TopicStarter Overlay
    blacksnow

    blacksnow Новичок

    ПО теме кто что скажет?
     
  7. slavgan77

    slavgan77 Младший механик

  8. ПолупассаТ

    ПолупассаТ Эксперт

    Нервы береги, читай форум и темы не плоди, которые уже разжёваны. На форуме уже не первый день, раз до младшенького дослужился. http://www.polosedan-club.com/threa...сё-что-с-ними-связано.678/page-32#post-265207
    Выложи фотки дворников, тогда и советов будет больше.
     
  9. bobz

    bobz Уважаемый

    Так темы нет- баянище...:)... Если у Вас стояли каркасные щётки и нет переходника в купленном комплекте аэро- Вы купили не то...
     
  10. Romus

    Romus Проходящий

    Там на коробке написано к каким машинам подходит.
     
  11. Romus

    Romus Проходящий

  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Ну не подходит же...:)... Или утеряны переходники...чудесным образом.
     
  13. Vlad1m1r

    Vlad1m1r Участник форума

    Не тот артикул взял. Тебе нужны 3 397 118 907. Они с крючком для поло СЕДАНА, а твои для хэтча.
     
  14. night_racer

    night_racer Младший механик

    я купил уже готовые - без переходников тоже bosch