Замена светильников

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Мэтью, 23 апр 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Мэтью

    Мэтью Проходящий

    Здравствуйте. Моя мать, живет в Павлодаре одна. Я нахожусь в другом городе, по работе, и приеду не скоро. Она купила какие-то новые светильники, и ей не кому их заменить. Может кто помочь? Не бесплатно!
     
  2. Миньен

    Миньен Новичок

    А что за светильники? Может там делов на пять минут, и она может попросить соседа, или какого-то знакомого мужчину помочь ей. У меня жена постоянна сама дома, так как я работаю вахтовым методом, тоже ей сложно самой, когда нужна мужская помощь.
     
  3. Волевой

    Волевой Проходящий

    Благо у меня отец еще живой, и сам все чинит в доме. Просто мать, у меня с таким характером, что если бы сам не приехал на помощь, был бы скандал грандиозный.
     
  4. Вампиреныш

    Вампиреныш Новичок

    Не удивительно, что одинокой женщине, нужна будет какая-то помощь по дому, если она живет одна. Прибить полку, заменить лампочку, подклеить обои. Все это уже с возрастом, самостоятельно, тяжело сделать. Если вы приехать не можете, чтобы ей помочь, то можете найти контакты, кто сможет ей помочь заменить светильники, в Павлодаре, вот тут https://knopka.kz/pavlodar/uslugi-s...uslugi-elektrika/ustanovka-svetotehniki-lustr