Замена руля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Ablazer1991, 20 сен 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Ablazer1991

    Ablazer1991 Новичок

    Всем добрый день. Стал счастливым обладателем авто, но к сожалению без кнопок на руле. Комплектация Хайнлайн с пакетом техника, дизайн и биксенон. Вопрос в следующем-что надо чтобы поставить мультируль(кроме самого руля). Надо ли менять подрулевой блок? Или еще что-то?

    И нельзя ли просто не меняя руль поменять накладку и поставить кнопки(на али продаются, но они другие). Интересует самый бюджетный вариант. Заранее спасибо. Ответов на форуме не нашёл(
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Гы :) Очередной балбес :))
    Блестючки из пакета дизайн - они ж важнее, надо последние бабки на них потртить :) И поиск для лохов придуман, нафига им пользоваться? :)
     
    Встречный Ветер нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Ablazer1991

    Ablazer1991 Новичок

    Вот и спрашивай тут совета. Блесточки мне и за бесплатно не нужны были, но в наличии была только такая машина с очень хорошей скидкой в 80т.р., которая увеличилась до 110. Так что кто еще балбес)) ясен фиг, что заказывать я бы такой комплект не стал). Не хотите/не можете помочь-проходите мимо. Нефиг тут самоутверждаться и/или завидовать)) все новичками были. Искал минут 40-нашел только про установку рулей на дорестайл в нищих комплектациях
     
    tru0448, yury73, ВИТАЛИК85 и ещё 1-му нравится это.
  4. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Плохо искал.
    Тут тема есть Артура про установку нового мультируля.
    Даже салон кожаны можно доустановить от пассата.
    Штатные парктроники.
    Новую штатную магнитолу с видео за 5000руб, а если еще покопаться на просторах, то научить ее русскому, показывать кино и запустить навигацию докупив за 400руб gps приемник.
    Омыватели фар
    Круиз контроль.
    Esp - на драйве.
    Прочего .....
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Человек руль не хочет менять, хочет кнопки вкорячить в старый...:)...
    Вы не обижайтесь, это не со зла...:)...сказано, я уверен.
     
  6. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Кнопки вкорячить не выйдет, придётся руль менять. Ну и проводку всю колхозить, этож ваг, там ничего лишнего) Всё сделано так, чтобы заколхозить сложно было, типо покупай сразу комплектуху круче ;)
     
    inozharskiy нравится это.
  7. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Проводку там не всю колхозить
     
  8. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Ох,очумелые ручки,трах тибидох;D,а потом горим,незаводимся почему то
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  9. Олег-ru

    Олег-ru Участник форума

    Ablazer1991 нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Ablazer1991

    Ablazer1991 Новичок

    Всем спасибо. Буду разбираться)
    Пока все сложно) так или иначе, явно займусь не раньше нг.
     
  11. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    По себе о других не надо судить. Если образование у человека позволяет работать с автоэлектрикой, то рочему бы и нет?
    Тут на форуме есть люди, которые умудрялись спалить ЭБУ прикручивая клемму аккумулятора.
    А вот горят и не заводятся машины каторые делались не руками хозяев, а раками гореустановщиков, которым по барабану на ваш авто.
     
    Владимир190680 нравится это.
  12. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Да и в принципе зачем высказывать в теме свое отношение к хотелкам топикстартера.
    Для этого есть другие темы. Здесь лучше направить человека на достижение задуманного, если есть чем помочь
     
    Timophey и Владимир190680 нравится это.
  13. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    я бы тоже по минимуму поставил бы-если есть советы давайте-если нет свободны,незачем человека унижать.
     
    Timophey, Косвалник и Владимир190680 нравится это.