Замена втулок или стабилизатора на а/м 2017 г.в.

Тема в разделе "Ходовая и подвеска", создана пользователем Gordeev_S, 13 июл 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    Доброго времени суток уважаемы форумчане. Заранее прошу прощения за заезжаную тему про втулки, но я столкнулся с такой проблемой. У меня а/м 2017, появился стук в подвеске с переди при проезде мелких неровностей, рельс, лежачих и т.д., проверили все, что можно и нельзя и нашли только то, что резина втулок очень так сказать мягкая. Было решено их заменить, но при замене столкнулись с такой проблемой, что они просто не снимаются со стабилизатора. Хотели оторвать, но начали оставать куски резины. Короч дальше это делать не стали. Может, кто то сталкивался с этой проблемой? Какое решение нашли??? Заранее спасибо.
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Точно полуседан у Вас? Картинка вашей втуки во вложенном файле- замена элементарна, на форуме проблем не возникало...
     

    Вложения:

  3. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    Вроде, как она. Она у меня из 2-х половинок состоит
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    Год точно 17
     
  5. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    И еще по данному артикулу, который указан на втулке, на мой стаб она не подходит
     
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Такая? 6Q0 411 314 Q На 17-й год два варианта. Это второй...больше нет...:)...
     

    Вложения:

    • ку.jpg
      ку.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      22
  7. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    Да. Такая не подходит
     
  8. bobz

    bobz Уважаемый

    Казнить нельзя помиловать...:)... Так и не понял, что подходит, что нет. Есть R, есть Q. Третьего варианта нет.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    ))) в том, то и дело, что 1, что 2 вариант не встают. При надевании на стаб у них остается ТАКОЙ зазор, что не одни пальцы скобу не наденут. Да и втулки старые мы снять не можем. Мне вобще сказали, что стабилизатор у меня нового образца и втулки на нем не меняютя. Но что то подсказывает мне, что это бред...
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Есть такое дело...но в новом стабилизаторе нет болтов, там всё намертво со втулками...:)...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    Ну точно бред какой то.... скобы откручиваются, втулки не снимаются, и стук бряк продолжается и сделать ни чего не можешь...
     
  12. bobz

    bobz Уважаемый

    Ща Эльзу гляну- что там с технологиями...:)... Айн момент...
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Вот технология производителя. Не всё так просто...
     

    Вложения:

    Sockrat нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    ну это технология производителя, на деле все гораздо проще. Вот только втулки, ну ни как не хотят со стабилизатора слазить
     
  15. bobz

    bobz Уважаемый

    Однако на деле что то не выходит у Вас...:)...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    на деле получается, что мы старые снять не может. Они как-будто приклеены или впаяны не знаю...
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    на первом поло 2013 года менял эти втулки раз 5 и никогда подобной проблемы не возникало, а тут 2017 год пробег 10000 и на тебе... скрипа нет как у всех, зато есть стук, и втулки не снимаются
     
  18. bobz

    bobz Уважаемый

    К обойме или к стабилизатору? Машине год, там прикипеть ничего и ни к чему не могло...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Gordeev_S

    Gordeev_S Проходящий

    к стабилизатору, в этом то и вся проблема
     
  20. bobz

    bobz Уважаемый

    А разреза в резинке нет?