Замена Поло на другой, более проходимый автомобиль

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ВИТАЛИК85, 4 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    может быть не в тему но все же,есть вариант продать поло и купить 3 годовалый рено дастер ,стоит это того или нет?просто иногда очень нужно по целине проехать а на поло никак.
     
  2. Петров-Водкин

    Петров-Водкин Проходящий

    Дастер не плох, для своих целей. Рассматривал его сейчас перед поликом, было бы на 200 руб. больше его бы взял. Только багажник маловат и дергать их сейчас стали чаще. Если брать то 4*4.
     
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Смотря, какой Дастер. 1.6 монопривод - это одно, 2.0 полный - другое. Ну и комплектации там с самого барабана начинаются, кажется, даже без кондиционера.
     
  4. Петров-Водкин

    Петров-Водкин Проходящий

    Ну да без кондея, от 820 норм комплекты начинаются.
     
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Мне старые не нравятся, рестайлинг вроде ничего, но дорого.
     
  6. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Сидел в нем, ну очень неудобный, тесный какой-то после поло... Я бы не взял, хотя был момент пошёл смотреть и на осмотре желание пропало(
     
  7. Mist_47

    Mist_47 Старший механик

    Компактный)) Я в новом пассажиром ездил спереди, по ощущениям, глаза если закрыть, на шниву похож... хотя это чисто субъективно всё.

    А по движку, у коллеги был 1,6 он от него плевался и продал в итоге. Другой коллега взял новый 2 литровый, вроде доволен
     
  8. Ветал-029

    Ветал-029 Опытный

    Я на пассажирское не мерился даже. На фольце только на 3-м году на него сел, когда, тогда ещё будущую, жену учил водить.
    В дастера попробовал за руль сесть, голову чуть не разбил об опущенный козырёк и на этом все желание пропало...
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2016
  9. Виктор .

    Виктор . Механик

    возможно в старом да а вот в новом после рестайлинга супер брали месяца 3-4 назад отцу полный фарш кроме кожаных сидений и разноцветной панели приборов под заказ ждали около недели наверное мож больше точно не скажу обошеля он нам гдето 1млн 60-80 тыс руб точно сказать не могу . Но там все просто на всем фарше что может предложить рено.А от кожи сидений отказались просто не любим особенно летом жопа горит а с кондеем мерзнет .да и панель не к чему разноцветная.пересаживались с тайота королла 2014 г.в в связи с плохими дорогами .а дастеру эти дороги по одному месту. я на поло до дома еду мин 45-55 эт точно а папка на дастере мин 15 дастер просто проще реагирует на эти неровности .(дорога местами и не много не зная, нива короткая порогом шаркает по асфальту и эт только кочка как говорят люди ты ям не видел на меня). Я када эт увидел чуть не апешл.я подумываю тоже о замене авто но не ис за того что плохой а просто пора 5-тый год пошел машиной доволен как танк хорошаPOLO SEDAN но сука низкая и это единственный минус который я нашел в ней.дорогостоящее обслуживание в щет не беру потому как глазки видели что брали .
     
  10. Debler

    Debler Участник форума

    Дастер неплохой авто, у меня у товарища такой, он очень доволен, только надо дизель брать и обязательно 4х4, тогда толк будет от замены. Единственное что в дастере мне не сильно нравится, это довольно топорное исполнение салона, за то места полным полном. А к дизайну привыкнуть можно.