Задний ход

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Shushpik, 8 июл 2011.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Мой знакомый на новой бэхе с парктроником въехал в столбик. Говорит не почувствовал троник, как раз между ними вмятина была, а троник даже не засигналил.
     
  2. Sedanamnet

    Sedanamnet Младший механик

    Ну да бывает и такое...я его пользовал чисто для расстояния до видимого препятствия..в штырек можно как с парктроником так и без заехать..естественно надо сначала смотреть примерно куда паркуешься...камера тоже грязью зимой засирается..тоже не удобно ее чистить перед парковкой...во всем есть как плюсы так и минусы) тут дело вкуса..опытному водителю парктроники то нафиг не нужны..ну а когда есть..то приятно тоже
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Просто когда они есть ты расслабляешься и полностью на них полагаешься.
     
  4. Данил

    Данил Старший механик

    езжу с трониками слава богу все хорошо, а на счет штырей, глаза все таки есть и надо быть либо пиратом с одним глазом либо со зрением -50 на оба глаза чтобы не увидеть штырь!
     
  5. Данил

    Данил Старший механик

    ну в принципе да!
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А мне по началу было тяжко после девятки, жопу не чувствовал. А сейчас норма, без парктр. легко паркуюсь.
     
  7. Данил

    Данил Старший механик

    я их вообще сначала не хотел ставить, не нуждаюсь в них, поставил только из за матушки, она иногда берет у меня машину поэтому и поставил!
     
  8. Gulchataj

    Gulchataj Механик

    Что, мне никто так и не расскажет, почему делают только одну лампу заднего хода?....((((((((((((
     
  9. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    на многих и дорогих иномарках всего одна лампа. с другой стороны только отражатель. экономят наверно! честно говоря не помню в тестах, чтоб оценивая машину упоминали количество ламп заднего хода и как они светят. думаю все же экономят...(((
    я себе камеру хочу воткнуть! вот только встал перед делемой- с ночным видинием, но нештатную, тобишь придется пошаманить, перед установкой, либо есть в штатное место фонаря подсветки номера, но уже без ночного видиния... может уже кто ставил?
     
  10. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    поставил камеру заднего хода! ваще вестч!! опыта впринципе и так достаточно, но теперь еще зачетнее, хоть впритык подъезжай! попозже фотки выложу.
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    И чего по деньгам все вышло напиши.
     
  12. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    брал в ситилинке со скидкой- вышло 1120 рублей. камера velas, написано было для VW без уточнений. когда взял- увидел пометку, что для пассата. хотел вернуть, но как случается по закону подлости- уронил и на ней скраешку появился маленький механический дефект. в итоге пришел к выводу, что ее можно ранять с высоты 1,2 метра и что за 20 минут ее можно подогнать и на наш поло)))

    п.с. как сюда фотки выкладывать, я чет невтыкаю(((
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    http://www.radikal.ru зайди сюда, получи ссылку. В ответе нажмешь на иконку "вставить изображение" и между символов вставь ссылку которую получил. Ждемс.
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Можно сразу с компа выложить, нажать под окном для набора сообщения дополнительные опции, там есть строка вложение: с кнопкой обзор, нажимаем обзор, выбираем файл и всё. Лучше, чтобы фото не было очень большим по весу. Если так не получается, то предыдущий вариант :)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

  16. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Сфотал!
    На второй фотке где синяя полосочка как бы касается машины сзади- посмотрел остается 20 см.
    На третей фотке справа на экране пометил ногу своей сестры))) чтоб на четвертой показать, где она стоит)
    на самом деле не сильно принципиально что там по углам, важней, для меня, сколько расстояния до препятствия!
    Shushpik, да, я поставил эту, но как писал выше- она для пассата и если уж решишь сэкономить- то придется подгонять ее! ну а куда вывел- думаю пояснять уже не надо)
     

    Вложения:

    • Фото081.jpg
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      248
    • Фото082.jpg
      Размер файла:
      2,6 МБ
      Просмотров:
      225
    ШЕВ нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

    даа)) хитро)) и интересно))
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А сфоткай плиз как она сама, вмонтированая выглядит.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Shushpik

    Shushpik Механик

  20. Iari

    Iari Уважаемый

    если вы часто ездите ночью задним ходом, то оно того стоит :))
    а вообще мне кажется, что вполне можно и без этой штукенции обойтись...
     
    ШЕВ нравится это.