Загорается чек давления масла...

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Gur1k, 7 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Gur1k

    Gur1k Новичок

    После замены фильтра и масла,при движении а/м при скорости около 90-100 км/ч в течение 15-20 минут, начинает мигать чек давления масла и пищит зуммер. Пропадало после сбрасывания скорости до 10-20 км/ч, в последний раз прошло после остановки и перезапуска двигателя....
    Нид хелп....
     
  2. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Меняйте масленый фильтр (срочно).
     
    GLADIATOR нравится это.
  3. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Если уровень масла в норме, то фильтр хреновый, клапан в нем не работает
     
  4. TopicStarter Overlay
    Gur1k

    Gur1k Новичок

    Фильтр оригинал,заказывал на Екзисте. В прошлом году была похожая проблема,загорался чек почаще и вне зависимости от скорости и прочего. Грешил на масло,т.к. приобретал у сомнительного продавца,сейчас не вспомню у какого. Но фильтр,насколько помню,был этот же. Помогло заменой и того и другого Значит всё-таки фильтр....
    Спасибо за помощь))
     
  5. ВИТАЛИК85

    ВИТАЛИК85 Опытный

    новый фильтр купи,оригинал в эксисте не значит оригинал можешь и наеб ся,было такое
     
    GLADIATOR нравится это.
  6. kosmich

    kosmich Эксперт

    у любых запчастей, какими бы они оригинальными не были, есть процент брака. Без него не бывает ничего.
     
    Tim_111 нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Gur1k

    Gur1k Новичок

    Какие последствия,если я пару дней поезжу с этим фильтром??
     
    Крокодил нравится это.
  8. KaZaX

    KaZaX Участник форума

    Добрый день! подойдет ли масляный фильтр lynxauto lc-1902 на фольксваген поло седан 105 л/с. в
    [​IMG] говорят что для двигателя 86 л/с подходит.
    Я думаю что это бред.Что ВЫ об этом думаете???
     
  9. kosmich

    kosmich Эксперт

    Он на 80 рублей дешевле оригинала.. И на CFNA он не подходит насколько я вижу.
     
  10. KaZaX

    KaZaX Участник форума

    по цене с оригиналом 188 руб.И если верить сайту производителя lynxauto на двиг.CFNA (105) CFNB(86),также производителю
    MANN эти фильтра одинаковы. Поставлю -отпишу,что и как.
    P/S есть сомнение по ориг.фильтрам у VAGа,да и инфракрасный фонарик не всегда собой беру.