Забрал свою машинку!

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 18 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня в 3 часа забрал свою машинку из салона. Сразу же поехал за номерами. Салон подарил жидкость для стекл и щетку. Все это в красивом пакете с бантиком
    [​IMG]
     
    Китаец нравится это.
  2. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    For N1ck: Здорово! Мне вчера позвонил ОД в Кёниге. Квоты на нашу область открыли по комфортам. В течение двух недель пригласят заключать договор на Куплю-продажу. Так что дело по тихоньку движется.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Это хорошо! После нового года комфорты начнут делать
     
  4. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Я так понял, по иформации ОД, их (комфорты) уже начали собирать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Хотел бы рассказать немного о первых впечатлениях. Машина резвая, последним на светофоре не останешься точно. Подвеска в меру жесткая, неровности хорошо проглатывает и при этом вибрация не передается на кузов. Четкая управляемость, хорошие тормоза. Шумоизоляция нормальная, внешние звуки не напрягают в движении, звук двигателя есть, но он мне нравится. Приятный рык. Печка хорошо греет. Писали, что печка долго прогревает машину - не правда! В течении 5 минут машина прогревается. Это с учетом того, что двигатель холодный.
     
  6. staroi

    staroi Старший механик

    N1ck, машинку получил согласно договора- то есть цвет,допы,срок-одним словом то,что и заказывал?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Совершенно верно :) Только со сроком косяк. 130 дней прошли в начале октября :)
     
  8. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    Поздравляю :) :) :) :)
     
  9. Магнит

    Магнит Проходящий

    Супер!!! Принимай и мои поздравления!!!
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Поздравляю от души!!! Мою на следующей неделе начинают собирать :cool:
     
  11. kot-hot

    kot-hot Механик

    Браво сударь))))) Поздравляю)))
     
  12. buh

    buh Механик

    поздравляем :)
    ждем обновлений на драйве
     
  13. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Обязательно. Завтра постараюсь.
    Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить. Завтра собираюсь тех осмотр получать
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    По поводу компенсации длительного ожидания не намекал?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Посидел в машинке, надышал как следует и стекла наглухо практически запотели. Включил обогрев заднего стекла, печку и через несколько минут все чисто :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    По мкаду сегодня ехал около 90-100 км/ч. Машина идет уверенно, чувствуется, что она может намного больше. Скорость вообще не чувствуется, прри 100 км/ч кажется, что едешь 60 где-то. При 100 км/ч 2600-2650 оборотов на 5 передаче. Играла музыка не сильно, на 7 где-то, шум умеренный не раздражающий. Ехал и отдыхал :)
     
  17. Лариса

    Лариса Проходящий

    N1ck, Поздравляю тебя! И завидую белой завистью ;) :'(! Ни гвоздя , ни жезла! :)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Спасибо)
     
  19. VovkaSa

    VovkaSa Новичок

    Привет а ты брал в Алеа что что рядом с Владыкино?
    Как тебе конторка?

    Для меня это ближайший ОД, думаю там брать.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Именно там.
    Все отлично! Машину помыли, в салон загнали, все рассказали и показали. Даже подарок дали и аоздравили :) В общем все на высшем уровне! Остался доволен