Жена за рулем

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Zulkijin, 22 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Zulkijin

    Zulkijin Проходящий

    У моей супруги есть права для вождения автомобиля есть уже больше десяти лет. Но она не ездит вообще и соответственно сейчас, что бы она ездила, нужно пройти какие-то обучения. Одним словом, мне нужен инструктор, который сможет ее заново научить водить автомобиль. Посоветуйте кого-то в Минске.
     
  2. Dilrajas

    Dilrajas Проходящий

    Никогда не понимал, зачем женщину пускать за руль. Они настолько не внимательны, что потом ездить и ходить опасно. Лучше самому ее возить или нанять личного водителя. Тогда вообще проблем не будет.
     
  3. Mahuginn

    Mahuginn Проходящий

    Категорически не согласен с предыдущим комментаторам. Есть разные ситуации, и если женщина имеет права, то ими надо пользоваться, а не просто, что бы они лежали. А что касается автоинструктора, то это вообще не проблема https://bestdriver.by/ Думаю там вам точно смогут помочь и решить ваш вопрос. Правда придется заплатить, так как бесплатно вашу жену никто не будет учить, кроме вас.
     
  4. Mustang

    Mustang Пользователь

    Автор, а почему вы сами ее не научите ездить? Мне кажется это было бы проще, легче и дешевле. Тем более, что вы это можете делать в любое удобное для вас и нее время.
     
    Varan нравится это.
  5. Varan

    Varan Проходящий

    Согласен. Это лучшее решение.
     
  6. Waikiki

    Waikiki Младший механик

    Возможно лучшим решением будет запись на курсы вождения в автошколу «Вектор» https://vector23.ru/. Обучение позволит сэкономить множество часов времени на поиски инструкторов, поездки на экзамены и чувствовать уверенность на дороге, безопасно управляя автомобилем.