Езда без антифриза

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Shok711, 22 янв 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Shok711

    Shok711 Новичок

    Всем доброго времени суток. Сегодня на трассе улетел в сугроб. При ударе разбил бампер, дхв и немного помял крыло. Но самое страшное то, что пробил видимо радиатор охлаждения , пластик сбоку лопнул и весь антифриз начал выливаться. Эвакуатор трубки не брал, обзвонил 4 объявления. Посмотрел что ближ сервис в 3х км и попробовал доехать до него. По пути 3 раза глушил машину при достижении температуры в 115 градусов. Датчик температуры орал всю дорогу почти, но на приборе было ещё до 115. Доехал, при парковке уже увидел 125 градусов -сразу заглушил. Сегодня сб, там ни кого до пн не будет как мне сказали. Вот скажите, какова вероятность влететь теперь и на мотор кроме кузовщины?

    Мотор, как полностью остыл -завел, он завелся как обычно, ни каких посторонних шумов нет, масло на внешний вид вроде такое же,дым из трубы тоже обычный, после 30 сек проверки сразу заглушил

    Поло 2017, пробег 45к, cwva mpi, акпп
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 янв 2022
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет! Сочувствую... Никто Вам точно не ответит...только последующая эксплуатация покажет. Я бы на Вашем месте не загонялся, по крайней мере сейчас.