Доска объявлений Казахстана

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Binom, 17 ноя 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    Binom

    Binom Пользователь

    Ребят, подскажите, есть и у нас в Казахстане сервис, где можно добавить бесплатное объявление? А я хочу распродать все, что находится в доставшейся мне по наследству квартире.
     
  2. Матёрый

    Матёрый Младший механик

    Я думаю, что если вы хотите быстро распродать вещи, что в квартире, доставшейся вам по наследству, то вам стоит все-таки заплатить за размещение объявления, которое попадет в топ.
     
  3. Gonn

    Gonn Пользователь

    Ну, конечно же, в Казахстане есть доски бесплатных объявлений. Вот, к примеру, вы можете ознакомиться с интерфейсом, скажем, этого ресурса https://knopka.kz/ . На мой взгляд, он довольно таки простой и понятный. И народу тут много, так что вы с легкостью продадите тут все принадлежащее вам имущество.
     
  4. Сонный

    Сонный Пользователь

    Я не пойму, вы хотите продать квартиру без мебели? Если это так, то зря. Потому как зачастую объявления о продаже квартир с мебелью имеют бОльшую популярность.
     
  5. PavelVl

    PavelVl Механик

    Заходите вот сюда https://mickrozaim.ru/
    Я постоянно беру деньги только тут в случае чего. Можете переходить по ссылке. Заполните небольшую ипотеку и сможете получить свои деньги сразу же на карту без комиссий. Первый займ бесплатно. И очень лёгкая схема погашения кредита.
     
  6. Так деньги нужно брать лучше у знакомых. лучше не влазить в долги
     
  7. PavelVl

    PavelVl Механик

    Ну и почему бы и не попробовать?