Дом для авто?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ernesto, 25 сен 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Ernesto

    Ernesto Участник форума

    Мужики, расскажите где "живут" ваши автомобили? Понимаю что основным домом для авто должен быть гараж, но не у всех есть возможность его купить или построить. Как выходите из ситуации? А то мы недавно переехали с семьей в загородный дом под Калининградом и гараж еще не успели построить, да и в этом году семейный бюджет уже не выдержит еще одно крупное строительство. И еще проблема в том, что сам участок небольшой, нужно еще подумать поместиться там еще и гараж.
     
  2. Грыга

    Грыга Участник форума

    Автор, поверьте в наше время для автомобиля необязательно строить гараж, можно воспользоваться и другими способами. Если в этом году у вас не получается заняться стройкой гаража, так тому и быть, но оставлять авто под открытым небом тоже не выход. Думаю решить вашу проблему поможет изготовление навеса. Вот тут например предлагают разные варианты навесов для автомобилей http://yunit-m.ru/?page=mebel-odna&id=222799
     
  3. Evklid

    Evklid Активный участник

    У меня тоже небольшой участок под домом и отдельно строить гараж не было возможности. Но я решил проблему, выделив место для гаража прям в доме. Вам наверное тоже нужно было так делать. Но возможно теперь удастся сделать пристройку к дому какую-то и там разместить авто?
     
  4. Климм

    Климм Участник форума

    А мне идея с навесом очень понравилась. Судя по фото на сайте выглядит он очень даже неплохо и точно сможет защитить автомобиль от неблагоприятных погодных условий. Да и к ландшафтному дизайну территории подойдет.