Доводчики стекол перестали работать

Тема в разделе "Поиск и решение проблем связанных с электрикой", создана пользователем anderson, 24 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    anderson

    anderson Активный участник

    Ребята прошу совет. Машина стояла долго в гараже. Пришел смотрю АКБ разряжен. Думаю надо клемму скинуть от греха. Скинул минусовую. АКБ зарядил. Все прекрасно, кроме одного. При постановке на сигналку стекла доводчик не поднимает. Что и где сбросилось обнулилось? куда лезть смотреть. На жиге я знал где у меня доводчик, где реле и предохранитель на него, а тут?
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Не совсем понятна ваша ситуация....Какая сигналка? Где ставили? Заехали бы и поинтересовались,где Вам разместили основные узлы и предохранители.
     
  3. Marat_21rus

    Marat_21rus Пользователь

    Была такая проблема, но аккумулятор я не снимал, а просто просел и все настройки сбросились. Необходимо повторно обучить, я ездил на СТО, сделали за 10 минут и бесплатно.
     
  4. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Обучение: Полностью закрытое стекло, полностью опускаем, и снова полностью подымаем... Вот и всё обучение.
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Сходил на улицу, проверил. Нет у меня в штатной сигналке функции доводчиков. Ставишь на охрану, а стекла не закрываются, нужно для этого держать кнопку на ключе.
     
  6. Marat_21rus

    Marat_21rus Пользователь

    Там обучается доп.сигналка, не поленитесь съездите на СТО, пусть сделаю специалисты.
     
  7. roll77

    roll77 Участник форума

    Окна программируются прость, сначала опускаем да конца и держим кнопку в нажатом положении несколько секунд, затем поднимаем и тоже держим кпопку в верх несколько секунд, мне помогло.
     
  8. klin

    klin Новичок

    Тоже самое ,попробовал.Не помогло.