Доброго времени суток!

Тема в разделе "Приветствия и поздравления", создана пользователем Bad Bro, 25 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    Здравствуйте!

    Стал обладателем VW Polo седан 2015 г.в. Долго шли с супругой к покупке. Рассматривали, правда, совершенно другой автомобиль. Но судьба сложилась в лучшую сторону, как я считаю. Машину выбирали около 2 лет. Сначала хотели восстановить кондиционер на нашем прошлом автомобиле, но потом желание ездить с комфортом превысило. А для комфорта нам не хватало АКПП. Так сложилась история, что 2 года назад мы побывали в Крыму и брали там Поло седан на "автомате" в дорестайлинге и нам он очень понравился. По деньгам правда не подошёл. В тот момент рассматривался совсем иной бюджет. Не буду мучить вас подробностями, но в итоге имеем рестайлинг. Судя по всему комфортлайн с допами.

    Имеется: климат, круиз, обогрев лобового, подогрев сидений. Нет парктроников, но есть камера заднего вида и 2din магнитола на android вместо штатного ГУ. Так же на левой стойке воткнут микрофон hands free подвязанный на магнитолу. Маленькая поиятность- тонировка заднего полукруга. Ну, и разумеется АКПП, столь желанный. И, кажется, я забыл упомянуть мультируль.

    Буду рад подсказкам по Полику (как ласково нарекла его супруга :)). Всем спасибо за прочтение.
    IMG_20180511_090511.jpg
    IMG-20180506-WA0002.jpg
     
  2. папа

    папа Уважаемый

    Welcome плохой брат. :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    Спасибо, папа.)
     
  4. bobz

    bobz Уважаемый

    Привет! Вливайтесь!
    Пробег забыли упомянуть...:)...и "не бит/не крашен"...:)...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    Пробег на момент покупки (кстати Major на Новой Риге, не реклама) 24 с копейками. Сейчас накатали почти до 25. Серьёзно его не прикладывали. Прижались передком к чему-то. Фары на месте, еле видные царапки на бампере и решётка с левой стороны чуть глубже нужного. Ну, и пара царапок по кругу. На скорость, как говорится, не влияет.)

    Салон бежевый, очень нравится.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2018
  6. bobz

    bobz Уважаемый

    Прикольно...:)...
    Берегите его от пятен.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    Там уже были пятна после предыдущих владельцев. Выводили балончиком с пеной и регулярно повторяем эту процедуру.:)
     
  8. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    За сколько взяли?
     
  9. pivchik

    pivchik Уважаемый

    У вас хайлайн вроде,судя по фото и поликом его обзывают с 2010г:-*
    Да и не вроде , а точно хайлайн
     
  10. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    605 после выбитой скидки. А продавали его на 10к дороже.
     
  11. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Согласен с Пивчиком! Да..., Bad Bro, тебя реально "опрокинули"! За такие бабки, вместо "комфорта" подсунули какой-то "хайлайн"! ничего, главное АКПП на месте, а могли и DSG "впиндюрить"... ;)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    Вот, никак понять не могу. В чём различие? На драйв.ру смотрю, там обе комплектации подходят под имеющееся у меня. Как бы поточнее это определить?
     
  13. bobz

    bobz Уважаемый

    Забейте. Уже давно нет определённого поняти "тренд", "комфорт" и "хай". Всё перемешано...
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Попробуй на офсайте смотреть техническую информацию.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    Спасибо, попробую.
     
  16. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Щас такой хай 900+-
    Или драйв за 800+-
    То есть потеря стоимости у поло примерно 110/ год
     
  17. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    По этой логике: ПОЛО 2012-2013 г.в. вообще должны за просто так отдавать?...???)))
     
    Tim_111 нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Bad Bro

    Bad Bro Новичок

    А я избавляться не спешу, поэтому как-то не интересуюсь итогами потерь.)

    Вы мне лучше подскажите, часто ли заслонка рециркуляции на Поло отказывает? Ездили сегодня с супругой по делам и пришлось разок включить. Пересушеный воздух в салон пошёл. Потом рециркуляцию выключили, а воздух через некоторое время снова стал пересушеным. На всякий случай проветрил салон открытием окон. Но осадочек остался.)
     
  19. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Почему такой вывод о неработоспособности "рециркуляции"? Боюсь спросить... Живот ни у кого в этот момент не болел, может "сухомятку" перед поездкой ели? ???)))
     
  20. Greez

    Greez Опытный

    Я вообще не понимаю, зачем рециркуляцию выключать...только вонять снаружи начинает, больше отличий не заметил...