Дилеры сунули в подарок зимнюю резину другого радиуса

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Temny12, 1 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Temny12

    Temny12 Новичок

    Добрые время суток всем. Покупал неделю назад автомобиль в Подольске договаривались с менеджером насчет зимней резины в подарок. По итогу сунули колеса другого радиуса R 14 вместо R 15. Я спешил на работу не посмотрел а приехав на шиномонтаж был весьма удивлен такой подставой.. менеджер объяснил это тем что якобы по моей скидке проходят только такие колеса но зачем они мне нужны в подарок если они не подходят к моему авто? в итоге мне пришлось покупать другие шины я потерял время а самое обидное скидку и теперь еще вынужден их продавать..будьте внимательны!
     
    Китаец нравится это.
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Надо было купить диски 14-го радиуса. Было бы два комплекта на дисках.
     
    Миколо_ и ШЕВ нравится это.
  3. сергей724

    сергей724 Старший механик

    купи диски,и всё будет нормально.ктоб мне так подарил?
     
    K@NoNiR и ШЕВ нравится это.
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Пацаны, вам троим не очень ясно, чего надо для понимания отличия радиуса от диаметра? :)
     
    kit_mag и ШЕВ нравится это.
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Не был бы столь категоричен Первого Января?? Скидка на головную боль, сухость в горле, желание по быстрее проводить тёщу ко двору!! В общем С Новым Годом!!
     
    Eugen71 нравится это.
  6. Chevrolet Impala

    Chevrolet Impala Проходящий

    Всем привет!!! Через 3 дня еду забирать Поло седан с автосалона. Купил Comfortline MT стоит она 545 т.р. Но продавец сказал что нам в подарок будет идти электрообогрев лобового стекла, коврики и зимняя резина но с доплатой 4 т.р. Может ли быть такое или тут в чём то подвох? И да ещё вопрос: как я понял температуру двигателя никак не узнать. Но можно ведь какой-то доп. компьютер поставить, не подскажите какой лучше, и куда его подцеплять и крепить?
     
    Temny12 нравится это.
  7. Spec

    Spec Уважаемый

    Поищи через поиск тему про мультитроникс. Там всё разжёвано.
     
    Китаец нравится это.
  8. михаил839

    михаил839 Новичок

    Если машину в кредит берешь то получается с этим подарком пытаются обмануть.. мне сказали подарок на резину только оплатите через кассу ее а мы сделаем скидку на машину стоймость резины я согласился.... и тут получается что кредит остался такой же по цене плюс я еще за резину заплатил...пошел разбираться..они оказывается забыли предупредить что первоначаоьный взнос надо вносить меньше на стоймость резины....если бы не заметил кинули бы)))
     
    Chevrolet Impala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.