Дефлектор воздуховода

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем random, 14 авг 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    random

    random Новичок

    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: на левый дефлектор воздуховода нацепил вонючку, которая потекла, я и не заметил как это произошло, только со временем, когда вонючка закончилась, после удаления бутылька с дефлекотра обнаружил, что на окантовке плёнка начала слезать. Как назло комплектация авто сильно ограничена и как я понял дефлекторы с серыми окантовками ставили только на эти комплектации, так как ни на разборе ни в магазинах я данную запчасть найти не могу. Может кто подскажет где копать или может у кого залежалась такая окантовка или дефлектор в целом IMG_20190729_185347.jpg
     
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Как вариант - обтянуть пленкой в каком-нить стайлинг-сервисе
     
    Archi48 и 1_gen нравится это.
  3. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Как второй вариант,зашкурить и задуть с балона,можно под мат,можно под рояльный лак(но это сложнеее)
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Есть и третий вариант - забить :)
     
    1_gen нравится это.
  5. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Такая же фигня была. Воспользовался третьим вариантом)
     
    1_gen и ALEX.69 нравится это.
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Главное- чтоб вонючка в салоне!:) и красивааа...
    А тормоза мы поставим хренелли;)- это никто не видит...и в красныйих, и барабаны тоже
     
  7. Восток55

    Восток55 Старший механик

  8. Hunt1ru

    Hunt1ru Новичок

    Всем привет. На левом дефлекторе снизу отсутствуют защелки (прежний хозяин куда-то дел). На екзисте не нашел. В принципе на скорость не влияет, но жена задает вопросы...