Детские сидения

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Китаец, 7 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ШЕВ нравится это.
  2. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Ромеры давно про них читал в авторевю кажеца. Самые нормальные тогда тож были
     
    Китаец нравится это.
  3. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    Кресло решил купить до приобретения полика. В итоге узнав, что на машине стоит крепление изофикс и полистав интернет поехал по магазам.
    Чувствовал себя полным кретином когда слышал в ответ от продавцов "А чо енто?"
    в итоге облазив весь "Алмаз" нашел магазин детских товаров на окраине рынка. Кресла были от 3900 до 16000 т.р. Спросив в чем разница услышал"В качестве материала"
    Принял решения взять кресло Кенга, стоимостью 4800 руб. продавец тихо сказал "Пойдемте на склад я за 4000 отдам тока обратно мимо не проходите с креслом))))" Решение принял мгновенно)))
    В обнимку с креслом отправился домой.
    Установка заняла времени меньше, чем распаковка кресла))
    найдя крепления на сиденьем за спиной водителя просто вставил в зацепление и защелкнул-))
    еще советуют на задней панели откидывать заглушку и крепить ремнем, но мой маршрут с малышом крайне короткий))) держится оч. крепко
    PS. Чтоб снять достаточно нажать вот енту красную кнопку, и крепление откроется)))
    Всем удачи-дети цветы жизни))))берегите их жизнь)) изофикс.jpg изофикс2.jpg изофикс 1.jpg изофикс3.jpg
     
  4. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    изофикс4.jpg
     
    ШЕВ нравится это.
  5. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    У меня стояло BeSafe iZi comfort X3 isofix, покупал за 15800 р., креслом доволен на 100%, дочка очень крепко в нем спала, сейчас уже выросла из него и я купил BeSafe iZi Up X3 fix за 9400руб., тоже очень доволен и дочка также крепко в нем засыпает))) Кстати, когда покупал кресло первое сосед из гаражей тоже купил для сына но другой фирмы, подходит и говорит Почем взял? Я - 15800. Он - ну ты типа дурак, я вот за 3000 взял. Я - ну поздравляю. Проходит около недели, опять в гаражах встретились, я смотрю а кресла у него нет. Я - куда кресло дел? Он - обратно в магазин сдал. Я - а что случилось? Он - да оно воняет на всю машину, и нифига не выветривается. Я - а моё ванилью слегка пахнет, и кто дурак из нас? Он - промолчал.))))

    И кстати, кресло я выбирал из-за соображений безопасности ребенка, а не для отмазки от полицейских.
     
    ШЕВ нравится это.
  6. maxxxe

    maxxxe Старший механик

    Молоток. Кресло-супер. http://safe-baby.ru
     
  7. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Сиденье детское от VAG (00V019909C) Цена космическая.

    Безымянный 2.jpg
     
    ШЕВ нравится это.
  8. Aндрик

    Aндрик Пользователь

    пол года езжу-ничего пока не воняет))
     
  9. Дмитрий83

    Дмитрий83 Пользователь

    не, ну я непротив, я рассказываю какая была ситуация
     
  10. Артем 69

    Артем 69 Новичок

    Еще существуют адаптеры на штатный ремень, и кресла никакого ненужно, только совсем маленького ребенка конечно лучше в кресле возить... Сыну 4.5 года возим его с адаптером проблем нет - если поспать в дальней поездке то можно подушечку под спину подложить, а по городу вобще очень удобно..
     
    Spec нравится это.
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    фото0044.jpg фото0045.jpg фото0046.jpg как-то так...