Двигатель

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем 4iCal 01, 18 фев 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    4iCal 01

    4iCal 01 Новичок

    Привет всем. Купил Роло11-го года БУ,всё в принципе хорошо,радует аппарат Но беспокоит одно наблюдение в районе двигателя под крышкой клапанов толи это гидрокомпенцаторы то ли клапона пока что не могу разобраться. Присутствует звук дизельного двиготеля особенно на холодный пуск а когда горячий потиши работает. Подскажите в чём дело и варианты устронить или так и должно быть???
     
  2. 28aleksey77

    28aleksey77 Механик

    Ёлки-палки, великий и могучий, извините, не удержался.
     
    Карабас-Барабас и denis-kuternega нравится это.
  3. freemate

    freemate Опытный

  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Вот, на самом деле интересно, откуда у людей, ТАК пишущих, деньги на автомобиль? :) Мне с детства родители внушали необходимость учебы, говорили, не будешь учиться - станешь нищим дворником. А, оказывается, учиться вовсе не обязательно :)

    По существу вопроса: скорее всего, стук поршней. ТСу продали автомобиль с бракованным двигателем.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2017
  5. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Может быть ему купили автомобиль?)))
     
  6. as69

    as69 Эксперт

    За окончание школы с "красным" дипломом. У людей в новых двигателях стук , а тут БУ.
     
    Tim_111 и Владимир190680 нравится это.
  7. Восток55

    Восток55 Старший механик

    А чиво бэ вам токим умным ,и на полике ездеть.С токим аброзованеем минемум на Лексусе положино.
     
    1_gen нравится это.
  8. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    А таво, чито есть исчо панятие разумнай дастатачнасти, но эта даступна толька для самых прадвинутых
     
  9. Бог Войны

    Бог Войны Проходящий

    А так, конечно, нет слов... Ну ладно, с орфографией беда. Но ведь знаки препинания расставить даже и попыток не было !
     
    Владимир190680 нравится это.
  10. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Смысл проблемы автор темы сформулировал .Понять о чем речь вполне по плечу...То что написано коряво и с ошибками -это есть маленько(бывает и намного хуже).Но на это могут быть у него свои причины (пишет пальцами ног,слепой ,глухой ,кениец...и т.д).Так зачем в него тыкать ,тем более здесь не форум литераторов.!?
     
    polo_ast нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    4iCal 01

    4iCal 01 Новичок

    Парни хорош острить,я долго копил на ПОЛО и купив его я думал что хоть не на долго я забуду о вложении в ЗАПЧАСТИ. В авто (Лада) я шарю перебирал от и до но в немцам ещё не копался. Нужна помощь!!! Варианты что это и как устранить или Проверить что это именно то сломано а ни это. В сервис всегда успею угнать только парой там обдерают до нитки,доят с тебя деньги. По этому хочу попробовать своими силами как ни быть.
     
  12. Восток55

    Восток55 Старший механик

    Тебе ссылку дали выше,читал?
     
    denis-kuternega нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    4iCal 01

    4iCal 01 Новичок

    Я понимаю что вы здесь все грамотные и умные, по существу пожалуйста. У меня беда а вы ХИ-ХИ ДА ХО-ХА:-[:-[:-[
     
  14. TopicStarter Overlay
    4iCal 01

    4iCal 01 Новичок

    Сейчас посмотрю.
     
  15. TopicStarter Overlay
    4iCal 01

    4iCal 01 Новичок

    Посмотрел видео по ссылке,шумит так же только по тише. Вывод это ролик натяжной и ещё что-то толи клапона толи компенцаторы???
     
  16. TopicStarter Overlay
    4iCal 01

    4iCal 01 Новичок

     
  17. viktor2085

    viktor2085 Эксперт

    Если эксплуатационные параметры в норме катайся и не парься, все остальное придет само.
     
    4iCal 01 нравится это.
  18. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    ну я проехал почти 150 тысяч. пока ничего кроме помпы не менял
     
  19. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Стетоскоп в помощь! Сразу узнаете откуда звук. Поскольку БУ - вариантов может быть масса: поршня, клапана, гидрики, помпа, ролики, цепь..
     
  20. Edward

    Edward Пользователь

    У меня такое было на CFNA 2011 г. в. СТОА определил замену гидрокомпенсаторов а заодно поменяли поршни по гарантии Фольксваген. С 2011 много времени прошло, пора уже гидрикам застучать. А вот поршни уже Вам не поменяют бесплатно, 5 лет прошло.
     
    4iCal 01 нравится это.