Дачный участок

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Климм, 13 авг 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Климм

    Климм Участник форума

    Форумчане, помогите идеями для обустройства дачного участка, а то мы с женой только ссоримся по этому поводу. Никак не можем найти компромисс. Расскажите что у вас находится на даче, может это поможет и нам определиться? Единственное на чем сошлись это покупка тандыра амфора https://meatcook.ru/landings/tandyry-amfora/ Дачу мы в Подмосковье купили, тут очень красиво и каждые выходные будем приглашать друзей и родственников. Будем готовить разные вкусности.
     
  2. Evklid

    Evklid Активный участник

    Ну вот, тандыр это очень хорошо! А возле него что должно находится? Правильно, беседка или терраса, где можно накрывать стол для друзей и родственников. Кроме тандыра приобретите также мангал или барбекю. Вот вам и готова зона отдыха для взрослых.
     
  3. Ernesto

    Ernesto Участник форума

    На самом деле идея зонирования территории для обустройства дачного участка действительно хорошая и поможет вам с женой не ссорится. Кроме зоны отдыха для взрослых сделайте отдельную для детей, там можно расположить батут, бассейн, горки и много всего.
     
  4. Martun

    Martun Активный участник

    Мне кажется дача это вовсе не дача без сада и огорода. Поэтому скорее беритесь за их обустройство. Тогда ваш участок точно будет выглядеть уютно и приносить вам пользу в виде свежих овощей и фруктов и прохлады летом. Ведь в тени деревьев можно расположить скамейки, повесить гамак и даже домик на дереве соорудить для детей.
     
  5. Gonn

    Gonn Пользователь

    А терраса у вас есть, где вы могли бы размещать своих гостей и угощать их вкусностями из тындыра? Если нет, то вам в обязательном порядке стоит ее сделать. Лично я тут купил террасную доску по невысокой цене и этим летом смонтировал террасу https://woodgrand.ru/ . Получилось очень крутая большая терраса.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2022
  6. Лайм

    Лайм Механик

    Ландшафтного дизайнера наймите, чтобы он вам посоветовал варианты дизайна участка, из которых вы бы смогли выбрать самый подходящий.
     
  7. ЦарьЯ

    ЦарьЯ Активный участник

    А я тут купил брусок строганный 40х40 и сделал из него беседку, ограждения полисадничков, ограждение террасы, лаги которой смонтировал так же из этого бруса http://brusmsk.ru/catalog_categories/brusok-strogannyj/ . Получилось все на моем участке очень круто. Советую и вам помастерить из строганного бруска беседку и пр.
     
  8. PavelVl

    PavelVl Механик

    Чтобы очень хорошо позаниматься спортом, не обязательно придумывать нечто экстраординарное, вы можете все лишь ямы поролоновые https://batut.istar.su/collection/yamy-prizemleniya заказать. Тут много батутов есть, даже просто небольших, они вам помогут сейчас без проблем, можно будет хорошо проводить время