Дайте советы насчет автошколы в Усть-Каменогорске

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Igor Viktorovich, 23 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Igor Viktorovich

    Igor Viktorovich Механик

    Форумчане, а в каких автошколах вы учились водить свои легковые автомобили по адекватным расценкам в Усть-Каменогорске? А то у самого есть машина с автоматической коробкой передач, а прав пока нет, как и классного нормального умения водить.
     
  2. Semuel

    Semuel Механик

    Допустим я в свое время учился водить автотранспорт с автоматической коробкой передач в Усть-Каменогорске вот в этой автошколе http://autodanel.kz/ . Где опытные инструкторы вождения на профессиональном уровне научили меня доходчивым качественным образом всем премудростям и вождения автомобиля в целом и данной наукой пользуюсь и по сей день. Причем услуги такого рода я оформил в кредит с оплатой на три года, что лично для меня было очень важно.
     
  3. Isak Petrovich

    Isak Petrovich Механик

    Насколько знаю в такой организации как Адвантес есть возможность получить права на вождение транспортом разных категорий и цены в этом месте были реальные. А как сейчас не знаю и вы уже сами при желании все уточняйте.
     
  4. Kasavin

    Kasavin Механик

    А где именно вы живете если не секрет автор, по какому адресу? Просто я много знаю разных автошкол и могу вам порекомендовать ту, что поближе от вашего дома.