Давайте поговорим про ландшафтный дизайн?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ауфф, 6 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Ауфф

    Ауфф Участник форума

    Давайте поговорим про ландшафтный дизайн? Может есть у вас какие-то идеи интересные, как можно облагородить территорию? А то весной хочу как раз этим заняться.
     
  2. Demm

    Demm Участник форума

    А что про него говорить? В сети можно найти много сайтов про ландшафтный дизайн, с примерами работ. И там черпать идеи, которые понравятся. Так что, попробуйте.
     
  3. Saurik

    Saurik Участник форума

    А я хочу на своем участке иметь декоративный пруд. Уже даже нашел компанию, которая занимается строительством вот таких прудов, и не только http://7miracula.ru/ Они работают по Москве и области. Поэтому если вам территориально подходит, и нравится решение с прудом, обращайтесь. В ландшафтном дизайне такое будет смотреться круто.
     
  4. кеша_а

    кеша_а Участник форума

    Можно посадить газон, цветы, деревья. Это что касается озеленения. А вот еще можно было бы построить беседку, обставить ее садовой мебелью. Это что касается зоны отдыха.
     
  5. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Разумеется, стоит начать с того чтобы высадить зеленый газон. Вот тут можно купить семена газона на посев http://mosagrogroup.ru/services/posevnoj-material/ Вы можете выбрать любую из пастбищных трав. Они отлично всходят и будут радовать вас красотой и зеленью. Личчно я бы купил райграс или тимофеевку луговую. И вам советую.
     
  6. Грэй

    Грэй Новичок

    Я сейчас черпаю вдохновение в интернете из статей, так как по весне буду заниматься обустройством ландшафта на своей территории. Хочу сделать свой участок самым красивым. Вам тоже советую искать инфо по дизайну в интернете.
     
  7. Лекторр

    Лекторр Участник форума

    Вот тут продается минибрус по выгодной цене в Москве http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus-cena/ Можно купить его и беседку построить на территории, или заказать уже готовый вариант. Еще мебель купите садовую, или качели. Озеленить территорию тоже нужно, цветы посадить и все такое. Да в принципе вариантов много можно придумать, таких которые сделают территорию вашего дома самой лучшей.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
  8. SiverR

    SiverR Пользователь

    Не знаю что вам такого необычного посоветовать. Может вам стоит построить беседу реально и обустроить ее комфортно. А еще сейчас продают такие крутые шатры, можно вместо беседки оборудовать шатер.
     
  9. Актавий

    Актавий Новичок

    Понравились мне вот такие крытые шезлонги для дачи https://kwa-gold.ru/category/krytye-shezlongi/ Как вам они? Я просто тут выбираю для дачи своей садовую мебель. И тут вашу тему заметил. Думаю дай вас совет дам, что вы можете свою территорию облагородить мебелью. Зону отдыха создать. Ну и конечно же не забывайте про озеленение. Можете еще фонарики вдоль дорожек установить.