ДХО

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем konstantin 27, 23 янв 2020.

  1. TopicStarter Overlay
    konstantin 27

    konstantin 27 Новичок

    Вот у меня пустой слот там где дБ туманки. Если я туда поставлю лампочки и за питаю от ближнего света надо будет ставить предохранитель посильнее?
     
  2. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Проводка будет греться..
     
  3. Karl13

    Karl13 Старший механик

    запитай через дополнительное реле и всё будет хорошо...
     
  4. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зачем?

    Фары у тебя ксенон?

    Если нет,- то лучше может заняться этим?:);)
     
  5. TopicStarter Overlay
    konstantin 27

    konstantin 27 Новичок

    Да в гробу я видел ксенон на не линзованых фарах. Чтоб меня каждый встречный материл.
     
    Glengrin и Karl13 нравится это.
  6. ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Пускай матерят, они тебя всё равно не знают, и ты их. Окна по плотнее закрыл - чтобы не слышать..., и делов то!:-X)))
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кто говорил про это?

    Поставь заводской.

    Или в голову только такое лезет,




    Таки ответа я не услышал на вопрос



    Или его просто нет?:);)- тогда
     
  8. Neyas

    Neyas Уважаемый

    По хорошему нужна новая проводка, новый переключатель света, ну собственно новые фары с предусмотренным креплением для ламп противотуманок.
     
  9. TopicStarter Overlay
    konstantin 27

    konstantin 27 Новичок

    Я про то и говорю. Думал запараллелить туманки с ближним и переключатель не надо а лампы я и без креплений заводских туда вканопачу
     
  10. Glengrin

    Glengrin Уважаемый

    Не советую использовать в качестве ДХО противотуманные фары. Во первых, они низко посажены и заметность их ниже. Во вторых, лампочка в противотуманке стоит как три в фаре. Поэтому я езжу с ближним и не парюсь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    konstantin 27

    konstantin 27 Новичок

    Так там фара разделена на 2 части. В одной стоят дхо. Вторая пустая в моей комплектации.
     
  12. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Так проводка греться будет. Она рассчитана под мощность фар и если вкорячить более мощные лампы или прикрутить к ним противотуманки - будет греться! Хотя бы питание от акума кинуть а включение от фар через реле, как ранее уже и писали..
     
  13. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Поставить диодные лампы и не будет греться ничего. Для ДХО пойдет.