Гу MyDean 7119 проблемы эксплуатации

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Камень.2014, 6 авг 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    Кто пользовался головным устройством MyDean7119.Какие имеются проблемы в эксплуатации
     
  2. as69

    as69 Эксперт

    http://manualbase.ru/ на этом сайте в поисковик вбей /MyDean7119/ и скачивай инструкцию
     
  3. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    Инструкция у меня есть. Проблема в работе с навигационными картами. Может кто сталкивался с подобными проблемами
     
  4. as69

    as69 Эксперт

    Обновить надо, карты устарели.Ищи новую прошивку. Навител
     
  5. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    Зачем искать прошивку. Ее и так вышлют с офиса Mydean. Другое дело, что и прошивка не помогает. Виснет, не прокладывает маршрут
     
  6. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Связывайся с тем у кого покупал и и им мозг выноси! или авто купил уже с этим?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    Купил уже с авто. Послушал на свою голову дилера
     
  8. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Так пусть дилер и разбирается с этой головой. я как то тоже послушал их и купил эту приблуду. Потом им пришлось взять ее обратно.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    Вот и я купил себе головную боль. Теперь наверное через суд придеться возвращать
     
  10. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Сколько прошло времени после покупки? И на мировую дилер не хочет идти что ли? Пиши вначале жалобу руководству и звони га горячую линию ФГР. В суд побежать всегда успеешь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    Прошло больше двух недель. Просто так вернуть в порядке ст 18 ЗоПП товар уже не получиться. Претензию уже отправил. Теперь вся муть с тех. проверкой и т.д.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    А у тебя тоже MyDean 7119 был.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Камень.2014

    Камень.2014 Новичок

    В этих устройствах наверное операционная система глючит. Хорошо бы знать кто с этим сталкивался. В суд ведь с голыми руками тоже не очень хочется идти