Греется двигатель

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Валерий, 8 ноя 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Валерий

    Валерий Новичок

    Поло седан. 1997 г. 1,4 і. Греется двигатель. Что может быть?
    1. термостат;
    2. водяной насос;
    3. забит радиатор.
    Что еще?
    Какой стоит термостат на этом Поло? Как снимается: есть ли особенности.
     
  2. Алексей

    Алексей Опытный

    Запросто может быть любой из этих 3 вариантов. Ещё проверь натяжение ремня помпы и уровень охлаждающей жидкости. А также неплохо бы убедиться в отсутствии воздушных пробок в системе охлаждения.
     
  3. dimon525

    dimon525 Проходящий

    Очень плохо что не видно какая температура. Летом может греться а зимой наоборот, лампочка индикатор это не вариант.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да кто уже катается забыли об этом и не вспоминают.
     
  5. димон

    димон Уважаемый

    это хорошо что зимой греется...не замёрзнешь..а лучше продай..и купи ФПС!!!!!
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    Судя по тому, что у Валерия только одно сообщение, он больше так и не заходил на этот форум и новый ФПС он врядли купит.
    У него и со старым проблемы. ;D
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    ну почему может купит..пишет тут Ирен- о каких то госпрограмах ...со смешными процентами... ;D
     
  8. Алексей

    Алексей Опытный

    Плчему смешными? Я тоже мог взять кредит под 8.3%, но зарплаты не хватило. Пришлось брать обычный автокредит на 5 лет под 13.5%.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    ну у вас прям другая страна....у нас берёшь тачку за 300тыр...переплата 100...и т.д.
     
  10. Алексей

    Алексей Опытный

    За 5 дет там тоже переплата немаленькая получается. Но я годика за три погашу, % немного получится.
     
  11. димон

    димон Уважаемый

    никогда не занимал ни у кого..не чего..есть бабла много.. взял половину ...пошёл тачку купил...
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    изза этого год ждешь?
     
  13. димон

    димон Уважаемый

    я жду ровно два месяца!!!! причём здесь покупка за наличку...непонятно... ::) ::) ::) ::)
     
  14. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    про это. если у тебя есть много денег, то зачем ждать?
     
  15. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Гы-гы, он из Уфы - у них очереди большие и отказных нету ;D поэтому и ждёт а француза или санг ёнга не хочет ;D

    ничего, что я ответил ;)
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    вот лопиз молодец..+1...рационально рассуждает..не то что некоторые...
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    А я про то что имея много денег-зачем ждать именно ПОЛО? можно другого немца и без очередей. Только не говори мне что для тебя Поло-это верх дизайнерской мысли и инженерных решений... Скажи честно-наскреб денег на ПС и будешь ждать год.
     
  18. serg

    serg Уважаемый

    Я вот тоже хочу Volkswagen Touareg, немного не хватило :)
     
  19. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Ага, чуть больше половины ;D
     
  20. димон

    димон Уважаемый

    ДА всё просто!!! мне нужен самый дешёвый передний привод!!!почему ФПС я тебе раскажу!!! ВАЗ- за 16лет уже надоел...китай неее не нада...логан-подвеска. надёжность.это хорошо. дизайн что внутри.что снаружи-УЖАС.....албеа чуть лучше китая......саляра-или ФПС.??? не смогу ездить на авто с таким названием ХУ.......СОЛЯРА... ВЫБРАЛ ФПС В самой дешовой комплектации -серый...за цвет 15000р-не за что!!!! за лист железа 5000-не за что!!! магнитола 8000р-она этих денег не стоит..П.С. деньги должны работать. а не в железе( с допами на 500тыр)-УМИРАТЬ..!!!!