Где пройти обучение на тракториста машиниста

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Сонный, 27 апр 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Сонный

    Сонный Пользователь

    Скажите, где можно пройти обучение на тракториста машиниста по удаленке и не дорого? Начальство посылает на обучение, после чего я получу новую должность на работе на московском предприятии.
     
  2. Kub

    Kub Младший механик

    Обучение на тракториста онлайн и не дорого можно пройти в огромнейшем количестве учебных заведений. Но лично я бы вам посоветовал записаться на курс именно в Мосдор.
     
  3. Лайм

    Лайм Механик

    Тут можно пройти обучение на тракториста машиниста https://argo-avto.ru/obuchenie-traktorista-v-moskve/ . В учебном центре Агро есть три уровня обучения, базовый, стандартный и расширенный. Не везде такое предлагается, зачастую везде только базовый. И стоимость уровней тут стартует от 4000 рублей. Это совсем не дорого.
     
  4. Пикап

    Пикап Пользователь

    ЕНще в ЦПиА можно пройти обучение на тракториста, причем на все имеющиеся категории и получить такое удостоверение, которое будет цениться всеми работодателями.
     
  5. Риддик

    Риддик Пользователь

    Я прошел обучение на тракториста и получил соответствующее удостоверение в учебном центре Развитие https://ukcr.ru/article-obuchenie-traktorista-4-go-razryada.html . Прошел обучение заочно, но не смотря на это я получил такие знания, которые мне помогли со старту на работе выполнить сложную задачу, что порадовало работодателя.
     
  6. Эриk

    Эриk Пользователь

    В объединенный центр обучения и сертификации пройдите обучение на тракториста. С моим удостоверением после прохождения курсов, я был практически нарасхват у работодателей.
     
  7. Опекун

    Опекун Младший механик

    Еще здесь можно пройти обучение на тракториста машиниста и получить удостоверение установленного образца, которое точно будет иметь большой интерес у вашего начальства https://mashinist-obuchenie.ru/ . И без каких либо сомнений тут же дадут ту высокооплачиваемую должность, на которую вы рассчитываете.