Где приобрести права на трактор?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Макинян, 21 сен 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Макинян

    Макинян Активный участник

    Коллеги, добрый вечер! Скажите, есть у кого-то опыт в получении прав на тракториста машиниста? В Москве кто-то обучался, куда обратиться и как проходит обучение?
     
  2. Hutty

    Hutty Активный участник

    А что трудно права получить? Нужно как-то учиться вообще? Там наверное один день максимум, но я не уверен, у меня к счастью такого опыта нет.
     
  3. Krueto

    Krueto Активный участник

    Привет! Не сложно вообще, опыт есть, знаю о чем говорю. Обучение стоит около 5 тысяч, есть и экспресс курс, буквально один день нужен. А Вы уже работу подыскали или толкьо в планах? Посмотрите, вот тут есть инфа о том, как получить корочки тракториста машиниста https://mashinist-obuchenie.ru/traktorist-mashinist/
     
  4. Лилон

    Лилон Активный участник

    А Вы поищите на Авито, там точно есть предложения, там сейчас все, что угодно можно найти. А Вы водить то умеете, я всмысле именно трактор имею ввиду?
     
  5. PavelVl

    PavelVl Механик

    Я считаю, что получив права, вы сможете определенно устроить на работу, причем на очень хорошую. Трактористам не мало платят вообще, тракторные права к тому же не трудно будет получить, ведь вы работает в поле и редко выезжаете за пределы. На сайте тут побольше всякой информации относительно подготовки к экзаменам