Где лучше купить поло седан в Санкт-Петербурге, посоветуйте пожалуйста!

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем aktiv, 14 июл 2011.

1. TopicStarter Overlay
    aktiv

aktiv Новичок

Где лучше купить поло седан в Санкт-Петербурге, посоветуйте пожалуйста! Хотим встать на очередь! И сколько сейчас нужно вносить предоплату? Заранее спасибо!

2. Вадим

Вадим Эксперт

Заказывал в салоне КЛАССИКА. Заказ оформлен в январе, говорили ждать 6 месяцев, на данный момент известно что машину завод начнет собирать на 36 неделе, срок поставки в салон - конец сентября.
    Задержка - 3 месяца, менеджеры обходительные вежливые, через 4 мес. стали позванивать и предлагать отказные похожие варианты. Но я пока жду свою! :)

3. Механик

Механик Младший механик

Покупают,в принципе ближе к дому,у меня рядом три салона:Ф.Пулково(оч.жалуются),Нева-Автоком(солидный салон,но перегружен)И Автоштадт(годик ему,на Рыбинской).Я выбрал последний,наороду мало,квоты те же,менеджеры не приставучие и со свободным временем,чистенько,но бедненько,все ок.Машину отдали с опозданием в месяц,но это завод подводит.Удачи!

4. Stinger

Stinger Опытный

Я тоже покупал в Автоштадте, претензий нет. Страховал прямо в салоне в РОСНО, у них на ПС акция, КАСКО обошлась в 17 тыр.