Где лучше брать в Киеве?! (+ опрос)

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Rom4ik, 12 июн 2011.

?

В каком центре ОД в г. Киеве я заказал\купил VWPS

1. ТОВ «Автомир»

2 голосов
    66,7%
  2. ТОВ «Автосоюз»

0 голосов
    0,0%
  3. ТОВ «Атлант-М Дніпровська Набережна»

0 голосов
    0,0%
  4. ТОВ «Атлант-М Лепсе»

1 голосов
    33,3%
  1. MooSe

MooSe Проходящий

атлас Украины и портмоне под документы, мелочь, но приятно :)

2. anylenok

anylenok Старший механик

мне тоже в Атланте на Лепсе подарили атлас дорог Украины, но еще такую прикольную подушку мягкую в виде "жучка", магнитиков (есть чем завесить пустые места на холодильнике))))))) и еще чего-то в фирменном пакетике. ну и папки я сама попросила, мне так понравились с логотипом папки))

3. MooSe

MooSe Проходящий

а точно еще магнитики дали ;D

4. anylenok

anylenok Старший механик

мне сегодня Анлант-М Лепсе прислал новогоднюю открытку! Красивая!!! :)

5. MooSe

MooSe Проходящий

а нам еще 30-го прислал ...

6. anylenok

anylenok Старший механик

та у нас на почте последний год всегда все приносят поздно, особенно газеты и журналы... ну их можно понять, пока прочитают...

7. Kra-ber

Kra-ber Проходящий

Желаю всем здравствовать . Хочу купить поло седан 2013 в базовой комплектации с доп. опцией - кондиционер . Где в Киеве в настоящее время можно сделать заказ .Если кто заказывал , подскажите цену вопроса и сроки поставки .

8. Pirat

Pirat Активный участник

В Киеве в Автомире (Дарница), Атлант-М (Лепсе, Днепровская набережная), Авто-Союз (Петровка) и еще многих местах. Цена - не знаю, давно не занимался этим вопросом. Нужно созваниваться с ними, а лучше подьехать.

9. Kra-ber

Kra-ber Проходящий

Заходил в Автосоюз , задал в вопрос менеджерам .Те сделали удивленные лица ответили, что якобы не знают о том что в базовой комплектации мод . ряда 2013 можно поставить кондиционер . Ни на одном сайте у оф. дилеров в Киеве я по этому вопросу никакой инфы не нашел. Хотя в россии больше месяца назад в новый тренд стал доступен кондней. Может кто знает больше ?

10. Китаец

Китаец Главный редактор форума Команда форума

может они 12ый год продают как 13ый...? потыкайте их носом в комплектацию, там всё написано, Например на офиц.сайте VW.

Kra-ber нравится это.
  11. Kra-ber

Kra-ber Проходящий

Да нет, в том все и дело ,что разговор я начинал с вопроса какой у них модельный ряд сказали что 2013 (возможно сказали неправду).
    На укаинском форуме я такойже вопрос задавал . И получил ответ , что у нас на Украине такая опция (кондей в базе 2013) какбудто бы не доступна.

12. Kra-ber

Kra-ber Проходящий

Я дико извиняюсь, но всю информацию по этому вопросу я в инете перерыл и на оф.сайтах в первую очередь.Ну не предлагают в доп. опциях кондиционер к тренду 2013 ! (и через конфигуратор и в прайсах цен нет !)

13. Kra-ber

Kra-ber Проходящий

Спасибо всем за помощь , на оф. сайте
    VW в конфигураторе появился
    кондиционер (как опция) для тренда цена
    правда почти 11 тыс.грн. Если брать
    «базу с кондиционером» (без выбора
    цвета) то получится 130594грн.,
    комплектация комфорт 140098грн.
    разница 9500 .