Где лучше брать в Киеве?! (+ опрос)

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Rom4ik, 12 июн 2011.

?

В каком центре ОД в г. Киеве я заказал\купил VWPS

1. ТОВ «Автомир»

2 голосов
    66,7%
  2. ТОВ «Автосоюз»

0 голосов
    0,0%
  3. ТОВ «Атлант-М Дніпровська Набережна»

0 голосов
    0,0%
  4. ТОВ «Атлант-М Лепсе»

1 голосов
    33,3%
  1. TopicStarter Overlay
    Rom4ik

Rom4ik Активный участник

Здравствуйте!!!! ))) Наконец-то решились покупать авто( правда в кредит)) выбор упал на поло седан. Понравилась сама машинка и кредитное предложение. Подскажите пожалуйста, в каком салоне лучше взять Киеве?

2. Iari

Iari Уважаемый

Трудно сказать где лучше.
    Насколько я понял в Киеве Поло Седаны продают только официалы, и вот они

ТОВ «Автомир»
    Адреса: м. Київ, вул. Бориспільська, 7
    Тел: (044) 200-03-93, 566-00-40
    Факс: (044) 566-37-20
    www: www.automir.com.ua
    e-mail: sales@automir.com.ua

ТОВ «Автосоюз»
    Адреса: м. Київ, пр. Московський, 28
    Тел: (044) 207-07-07
    Факс: (044) 207-07-07
    www: www.avtosojuz.ua
    e-mail: salon@avtosojuz.ua

ТОВ «Атлант-М Дніпровська Набережна»
    Адреса: м. Київ, вул. Дніпровська Набережна, 16
    Тел: (044) 536-9-536
    Факс: (044) 536-9-530
    www: www.atlant-m.in.ua
    e-mail: sales@atlant-m.in.ua

ТОВ «Атлант-М Лепсе»
    Адреса: м. Київ, бул. Івана Лепсе, 4
    Тел: (044) 391-44-44
    Факс: (044) 391-44-44
    www: www.atlant-m.kiev.ua
    e-mail: info@atlant-m.kiev.ua

У кого брать лучше ХЗ. Цены одинаковы. А насчет отношения к клиенту сказать не могу - это ж надо в кажом хотя бы по машине купить :))

3. TopicStarter Overlay
    Rom4ik

Rom4ik Активный участник

Спасибо ВАм) Номеня больше интересовало отношения к клиенту)))
    НО сейчас уже все равно, так как заказал в Автосоюзе))))

4. Orest

Orest Активный участник

Ну и правильно сделал !!! Я тоже там брал.
    Мне позвонили и сказали в котором часу я машину смогу забрать (сделано для того что бы ты не ждал пока оформят все документы). Машину когда забирал менеджер все показал, рассказал, все кнопки сам покрутил, спросил цеплять ли транзитные номера, сам номера повесил. На все вопросы ответил, ни чего переспрашивать не пришлось. Во время покупки не оказалось в наличии ковриков в салон, дали телефон и я в субботу в 5 часов вечера поехал и спокойно их забрал. И все без суеты и каких то лишних движений. Дальше больше. Через несколько дней позвонила девушка и поинтересовалось качеством обслуживания клиента (то есть меня) - язык не повернулся сказать что то плохое. Для себя сделал вывод буду у них и обслуживаться :-X. Да что говорить сам увидишь ;D

5. mordahin

mordahin Активный участник

я тоже например заказал свой Поло в Атланте-М на Днепровской :) ждус.....буду брать тоже в кредит.

6. TopicStarter Overlay
    Rom4ik

Rom4ik Активный участник

блин что-то долго везут. Надоедает ждать......

7. mordahin

мне сказали ждать 37 недели. тогда машина схлдит с конвеера, а потом 2 недели доставка в Киев.

8. TopicStarter Overlay
    Rom4ik

Rom4ik Активный участник

а у меня машина сошла на 33 недели. До сих пор едет. Обещали к концу недели. Теперь говорят, что возможно в понидельник. Лучше б вообще ничего не говорили... А то с дня на день переносят. Достали...

9. mordahin

мда....ждемссс :)....ох посмотрим что мне скажут на следующей неделе :)....а то блин уже достало.

10. Iari

Iari Уважаемый

мне тож ждать надоело, но дилер сразу сказал что хай придется ждать долго, в лучшем случае в середине ноября только будет... :(

11. TopicStarter Overlay
    Rom4ik

Rom4ik Активный участник

и так вот я уже 10 дней счастливый обладатель поло седана. За десять дней уже накатал 1350 км. Я не на капли не жалею что заказал в "автосоюзе" и очень рад, что попал на такого хорошего менеджера.
    Авто просто супер, довольный почти всем:). Только вот заметил что и у меня под водительским сиденьем собираются крошки паралона:(

12. Dim-ua

Dim-ua Проходящий

5 сентября заказал,1 ноября забрал-Атлант М на Лепсе,прекрасный дилер,пока никаких претензий.

13. Iari

Iari Уважаемый

Dim-ua, менеджер Юрий скорее всего с вами работал?

14. Dim-ua

Dim-ua Проходящий

Владимр зовут,менеджер в порядке.

15. anylenok

anylenok Старший механик

и я покупала а Атлант-М Лепсе)) мне понравилось. особенно запах новеньких автомобилей в салоне)) поначиталась я конечно о том, как люди ждут по 2-3 месяца, так даже расстроилась, мне ж так его уже хотелось. а свой Поло я ждала целых 10 дней))

16. Einmann

Einmann Новичок

Брал машинку в Автосоюзе на Петровке http://www.avtosojuz.ua/
    Всем доволен :)

17. Pirat

Pirat Активный участник

Брал в Автомире! Класные ребята работают. Профи своего дела. Спасибо им за оперативность. Бегают возле клиентов как возле детей малых)))

18. Gulchataj

Gulchataj Механик

В Автосоюзе сейчасПолики расхватывают, как горячие пирожки, и все хотят до НГ)) Ждите в январе на дорогах нашего города))

19. MooSe

MooSe Проходящий

брал в Атлант-М на Лепсе, в сроки уложились как и обещали, предпродажную подготовку и регистрацию сделали за день(утром деньги вечером Полка))))
    дали еще скидочную карту на запчасти, ну и плюс подарки в придачу ...
    я остался доволен

20. Iari

Iari Уважаемый

а какие хоть подарки дали?
    а то мне что нифига не дали :(