Где купить шины (будет перенесено)

Тема в разделе "Раздел для покупки-продажи шин/дисков", создана пользователем zobbo, 8 июн 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    zobbo

    zobbo Новичок

    Всем привет! Подскажите, кто где покупает резину? Выгодно ли покупать в интернете или лучше по старинке, на авторынке скупаться? Интересует модель гудиер кто где берет?
     
  2. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    где выгодно, там и покупают, а всвязи с тем, что широкие возможности получили интернет продажи, то можно прям из дома не выходить
    но тут можно получить кота в мешке.
    Смотри специализированные темы на форуме по подбору покрышек

    обычно начинают с тестов последних годов тех вариантов резины, к которым присматриваешься, а потом смотрят на параметр цена-качество.
     
  3. TopicStarter Overlay
    zobbo

    zobbo Новичок

    Ребят спасибо за советы, на рынке теперь точно не буду покупать, наверное возьму в том магазине
     
  4. Polak

    Polak Новичок

    Интересно, а кто вообще покупает сейчас на рынках, разве что старшее поколение.
     
  5. Pomaxxxa

    Pomaxxxa Проходящий

    рядом с рынком купил сегодня хакку 7, самая дешевая цена оказалась, а зашел чисто случайно))) 3500 балон
    для статистики мне 34)))
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  6. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Год какой? Я тоже искал себе 7-ку, но по такой цене были только старые 13-15 года. В итоге на днях купил в интернет магазине за 3838р свежую, 16 года резину. Да, размер 195/60/15, от размера цена тоже зависит.
     
  7. Pomaxxxa

    Pomaxxxa Проходящий

    185/65/15 решил повыше и помягче взять, сейчас летние 195/55/15 стоят, как то жестоковато, до этого тойота витц был, резина 175/65/14 и реально мягче было чем сейчас на поло, хотя сама машина тубаретка тубареткой)))
    а какой год не смотерл, ну вся в наклейках, резина новая, чуть позже по году отпишусь
     
  8. Pomaxxxa

    Pomaxxxa Проходящий

    ну не думаю, что если она и 15 года, то будет намного хуже чем 16, была хакка4 и 8, обеими доволен как слонищще
     
  9. Pomaxxxa

    Pomaxxxa Проходящий

    12 неделя 2016 года
     

    Вложения:

  10. Pomaxxxa

    Pomaxxxa Проходящий

    Не задумывался об этом , но теперь приятно , что новая )))
     
  11. 1gen

    1gen Старший механик

    На рынках покупают те, кому важно воочию увидеть.

    Коврики неоригинал рокупаю в ЮП.там есть все виды и сразу, в одном месте. Посмотрел потрогал выбрал купил.

    Цены примерно как в инете. На поло взял Locker ковры за 1750 кажется;
    Брызговики 900 и 700 помойму.

    Плёнки всякие лампочки. Все в наличии, можно сравнить непо фото, а вживую.

    Шины не брал там никогда, но раз работают значит берут. Много бсостоятельных людей у кого ни кредиток ни смартфонов,- они живут реальной жизнью. Продукты тоже на рынке покупают) , там кредитки не принимают.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
  12. Pomaxxxa

    Pomaxxxa Проходящий

    да мне все равно где было купить, если там дешевле, то какая разница? новая и хорошая резина и на 1000 дешевле, смысл переплачивать?
     
  13. 1gen

    1gen Старший механик

    Ну тогда заеду на рынок и посмотрю там цены на резину, которую хочу.
    У мну рынок рядом - ЮП.
     
  14. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Беру диски и резину в Руси. При покупке дисков или резины шиномонтаж в подарок, там же, при магазине.
     
  15. 1gen

    1gen Старший механик

    На рынке оказалось дороже и в целом какое то неприятное ощущение развода. Наф. - резину в сети.

    А всякие мелочи на рынке удобно. Взял ремонтную резьбовую втуьку за 60 р.))
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    1_gen нравится это.
  16. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Взял в шинсервисе. Ш/м бесплатно идет на некоторую резину и цены адекватные. Много точек по Мск. Много акций.
     
    1_gen нравится это.