Где купить одежду?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Лайм, 30 мар 2023.

  1. TopicStarter Overlay
    Лайм

    Лайм Механик

    Я родился и вырос в Москве, а в Алматы у меня живут бабушка и дедушка по маме. Они уже старенькие, поэтому я переехал к ним. Думал на время, вещей взял не много, а оказалось надолго. Приодеться надо, но не в абы что, а в хорошую одежду. Подскажите, куда здесь лучше обратиться.
     
  2. Kub

    Kub Младший механик

    А у нас в Казахстане, как и в любой цивилизованной стране, магазины имеются на любой вкус и бюджет. А за Алматы я вообще молчу, вторая столица, всё-таки, после Астаны.
     
  3. Бандерас

    Бандерас Младший механик

    Вы правы, в любом городе Казахстана, в любом магазине можно купить себе одежду. Но тут возникает вопрос, а какую. Думаю, что молодому человеку, как и мне, не всё равно какую одежду носить. Для меня важно не только внешний вид одежды, а и её качество. Обычно покупаю себе и одежду, и обувь проверенных производителей. У нас в Казахстане выпускают много брендов таких, как, скажем, Y-3, подобрать все что вам нужно по размеру, цвету, крою и цене, например, тут https://lepodium.kz/brand/y-3 .
     
  4. Эриk

    Эриk Пользователь

    Хорошую одежду, которая не растягивается или садится, теряет цвет после первой же стирки, приятно носить. А то купишь футболку чёрного цвета, а она превращается во что-то невообразимое, как голова Кисы Воробьянинова из 12-ти стульев, которая после покраски в радикальный чёрный цвет, стала серо-буро-малиновой.
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Я очень рад, что обратился в «Каталог-Садовод» https://catalog-sadovod.ru/ для покупки одежды! Это действительно уникальный и удобный сервис. Я живу в далеком регионе, и раньше приходилось долго искать интересующую меня одежду или ехать в Москву. Теперь благодаря «Каталог-Садовод» я могу легко выбрать из огромного ассортимента и сделать заказ онлайн. Цены здесь действительно самые низкие, а условия покупки комфортные. Отличный сервис!