Где купить медицинское оборудование ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nikitka, 19 дек 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Nikitka

    Nikitka Механик

    Я работаю врачом уже более 10 лет , мои родители тоже медики . Мы решили открыть свою частную клинику . Вы можете подсказать , где сейчас можно купить хорошее медицинское оборудование ?
     
  2. Rodya

    Rodya Механик

    Сейчас куда не глянь частная клиника , расстраиваются на каждом углу , а врачей реально хороших мало . Мне страшно подумать , что будет лет через 20 ...
     
  3. XomyaKK

    XomyaKK Механик

    Это точно , нынешняя молодежь вообще не внушает доверия . Вам наверно лучше такие вопросы узнать на форумах о медицине , я если честно понятия не имею , вы вообще по гуглить не пробовали ? Или узнайте ,где ваше нынешнее начальство закупает оборудование , ну это как вариант .
     
  4. Zipi

    Zipi Механик

    Я покупал недавно новую медицинскую технику для кардиологии , вот здесь https://axion-med.ru/ Тут вы можете купить любое оборудование , качество отличное , мы довольны всем и остались . Оформляют доставку быстро , пришло все без единого дефекта . Уже в работе более полу года , нареканий не выявили .
     
  5. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    В этом году занимались обустройством новой клиники, хотелось оснастить кабинеты лучшей техникой и оборудованием. Среди доступных вариантов подобрали тут https://nmtg.ru/diagnostics-equipment/catalog/angiografiya/ оборудование для ангиографического обследования, также заказывали и прочее медицинское оборудование. Компания выдаёт гарантию на всю поставляемую технику, что немаловажно.
     
  6. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    а кто по покупке стоматологических материалов подскажет?
     
  7. Xielbya

    Xielbya Механик

    С коллегой обсудил вопрос, как можно найти надежного поставщика стоматологических материалов, кто окажет содействие. Он подсказал, что надежнее всего обратиться в специализированную компанию “Стоматорг”, записал контакты https://shop.stomatorg.ru/. У них заказал воск моделировочный THOWAX, голубой, жестяная банка 70 г, с менеджером по телефону 8 (495) 620-97-35 решил все вопросы относительно сотрудничества.
     
  8. Turbik

    Turbik Пользователь

    Добрый день. Вы ищите в поиске по конкретному названию оборудования. Мы так и сделали с нужным нам вот таким автоматическим тонометром Gamma Plus (Великобритания) гамма плюс https://mednikopol.net.ua/p/1256069...ometr-gamma-plus-velikobritaniya-gamma-plyus/ По другому вы просто не найдете такое специфичное я бы сказал оборудование.
     
  9. Radian

    Radian Пользователь

    Есть масса вариантов, но вы не указали для каких именно областей медицины вам нужно оборудование, а это очень важно. В целом если вы хотите осуществить свой план, то вам нужно очень много всего. Мы вот к примеру только тут найти по самым выгодным условиям аппарат ингаляционной анестезии МАИА-01 https://shvabe-rnd.ru/p/763936097-mnogofunkcionalnyy-apparat-ingalyacionnoy-anestezii-maia-01/ Вам вероятно тоже не легко придется в поиске.