Где купить в С-Петербурге Антенный переходник Intro ANT-2 или его аналог

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем vinikset, 29 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    vinikset

    vinikset Новичок

    Где купить в С-Петербурге Антенный переходник Intro ANT-2 или его аналог. Перелопатил весь интернет ,ни где нет в наличиии... Может есть аналоги ?
    Кто, где покупал , поделитесь информацией , и ссылками....
    Заранее Спасибо...
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я в http://www.audio-piter.ru/ покупал, на Ириновском 1. Там много автомагазинов в одном месте, наверняка можно найти.

    На яндекс карте не правильно показывает, на самом деле чутка подальше от Бокситогорской по Ириновскому (отдельный павильончик)
     
  3. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    весь город объездил, примерно за месяц, и заказывал, и что только не делал - ну НЕТУ, приехал к ОД, вышел поцик и молвит:
    ну че в городе не нашел? я всю партию скупил))))
    ну взял на 150 дороже,
    лучше б сразу к нему приехал
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71000478

    нет времени посмотреть что за устройство и для чего оно
    видимо улучшает сигнал
    поподробнее объясните ктоньть пжлст
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Сигнал усиливает если воткнуть синий провод переводника туда куда надо, но и без него (синего провода) говорят тоже ловит нормально
    Без него (переходника) магнитолу не подключите, точнее антену машины к магнитоле, только если провода колхозить.
     
  6. TopicStarter Overlay
    vinikset

    vinikset Новичок

  7. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    тот что первый возможно он с питанием, второй без ???
     
  8. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    они оба с питанием, у большинства наверное второй вариант, по крайней мере у меня, когда покупал у ОД установщик сказал что разницы нет с питание или без, я говорит все равно когда ставлю питание не подключаю))) наверное просто незнает куда)) никто еще не жаловался))
    Правильно а че жаловаться, все потом на штатную антенну списывают - мол гамно эта антенна штаная, и динамики тоже, да и машина ....
    А все из-за кривых ручек установщика!!!
     
  9. TopicStarter Overlay
    vinikset

    vinikset Новичок

  10. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Если в реале так и выглядит, то это такой же, 100% подойдёт.
     
  11. demox611

    demox611 Новичок

    Насколько я соображаю в антенно-фидерном тракте ФВ, изюминкой было запитать встроенный в основание антенны усилитель сигнала не отдельным проводом, как происходит в альтернативных авто, а "подмешать" питалово уся антенны (+12В) в центральную жилу антенного кабеля. Штатки ФВ это умеют делать, а нештатные рессиверы конечно нет, в результате усь антенны остается без питалова и не помогает, а скорее мешает приему, таким образом антенный адаптер "интро ант02" не только переходник, между стандартом "изо" и "ФВ", но и устройство подающее питание на усь антенны, запитывать провод переходника логично от провода, выходящего из недр нештатки с надписью "Ant"(+питания активной антенны) или "Rem"(+питания усилителей), как правило он синего или синего с белой прожилкой цвета. так же, по моим наблюдениям зачастую тюнер штатных голов работает лучше, чем тюнеры даже топовых брендовых голов, скорее это из-за того, что штатки лучше согласованы со штатными антеннами, чем нештатки (т.е. антенна и тюнер штатки- индивидуально настроенная система), плюс к этому надо понимать, что "кастраты" штырьки (10-20см) отнюдь не лучший размер вибратора для частот 88-108МГц, и обусловлен скорее дизайнерскими требованиямии, чем качеством радиоприема, ну и конечно давно все на цифровом вещании сидят, кроме нашей "берлоги"...
     
  12. demox611

    demox611 Новичок

    Люди, подскажите пожалста, у машины точно активная антенна, а то я видимо поторолпился и "интро ант1" купил (я в том смысле, что если антенна активная при отсоединении питалова прием должен слегка ухудшиться, ну или сильно)...
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Некоторые вообще на прямую соединяют и всё работает :) Поезди, попробуй - будет не устраивать пиши...
     
  14. Алекс3004

    Алекс3004 Проходящий

    Леха поделись как поставил магнитолу она у тебя жестко села не ездит? как мне так сделать?)
     
  15. Алекс3004

    Алекс3004 Проходящий

    инто ант 2 купил в аудио Питер на савушкина. они там сами не особо знают. очень помогли фотки Алексея Лопицца спасибо большое ему!)
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Магнитола сидит жёстко, единственный недостаток - от печки цокает пластик магнитолы
     
  17. Алекс3004

    Алекс3004 Проходящий

    можешь мне подсказать как ты так сделал? тут виртуально или я подьеду куда скажешь?
     
  18. simba

    simba Новичок

    купил антенный переходник Intro ISO ANT-2!!! кого интересует где продается в Петербурге...рынок "Юнона" павильон 16а "автоэлектроника". по качеству вроде хороший в упаковочке...отдал 350р.
     
    Китаец нравится это.