Где купить автобус?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Orfey, 13 фев 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Orfey

    Orfey Активный участник

    Возможно, сегодня никто не сможет мне помочь, но я спрошу. Где можно купить автобус? Ищу сейчас нам на предприятие автобус для выездов коллектива за город. Но у нас в Новосибирске почему-то нет больших автобусов в продаже на данный момент. В чем может быть дело?
     
  2. Kozakov

    Kozakov Пользователь

    Вероятнее всего сейчас у вас не получится найти в своем городе автобус. Дешевле всего вам обойдется любой автобус там где их изготавливают. Попробуйте на производство обратиться.
     
  3. SiverR

    SiverR Пользователь

    Мы в Новосибирске частенько вот тут покупаем автобусы
    https://www.specmachin.ru/katalog-texniki/avtobusy/ Очень часто оказываем различную спонсорскую помощь школам, поэтому и искали возможность покупать автобусы и передавать их в собственность разных городских школ. Автор, наверное, вам тоже стоит рассмотреть возможность покупки здесь автобуса. Я думаю, вам очень подойдет этот вариант.
     
  4. Leanyl

    Leanyl Старший механик

    Для нужд компании тоже подбирали поставщика автобусов чтобы транспорт был комфортабельным, вместительным и надёжным. Подобрали подходящий по всем нюансам вариант тут https://rus-yutong.ru/. Так же из плюсов сотрудничества хочу отметить, что в компании на поставляемый транспорта дается гарантия, поэтому за качество и срок службы можно не переживать.