Где и сколько стоит топливо?

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем ALEX.69, 8 янв 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Ребята, тема не нова. Но в преддверии очередного роста цен на горючку, интересно узнать в каких регионах какая стоимость! Все заливают разное топливо, опросник не создать. Поэтому, можно в кратце, вот у меня например: Пенза, заправляюсь в основном на ТатНефть, А-95, цена 40,09 р. (за месяц вырос на 0,4 р.) Если не трудно и вообще от нечего делать, напишите, а....:)
     
  2. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Орёл
    Роснефть А95-40,50р.
     
    yury73 и ALEX.69 нравится это.
  3. pivchik

    pivchik Уважаемый

    Только исключительно газпромнефть . Москва ,цену не знаю;D;D;D и вам срветую заправку сменить
     
    ALEX.69 нравится это.
  4. yury73

    yury73 Участник форума

    Орловская обл. Роснефть А95-40,50р.
     
    ALEX.69 нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Вроде сейчас за это в Газпроме водителей увольняют!)))
     
    ТаварищЪ и serega609 нравится это.
  6. сергей724

    сергей724 Старший механик

    Ростов-обл.Таганрог 41-42 р.
     
    ALEX.69 нравится это.
  7. serega609

    serega609 Пользователь

    Город Салават
    Башкирнефтепродукт АИ-95 цена- 40,30 коп.
     
    ALEX.69 нравится это.
  8. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Смоленск, Лукойл, 95-й - 41,85, иногда Роснефть, 95-й - 41,00. Рядом Беларусь, там 95-й на наши деньги 37 руб.
     
    ALEX.69 нравится это.
  9. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Брянск, Роснефть, 95. Цену не знаю, заправляю всегда полный бак.
     
    ALEX.69 нравится это.
  10. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Брешишь,ну как ты цену не знаешь,ума покупаешь что ли или денег немеренно,всем сосать?:mad:
     
  11. Косвалник

    Косвалник Активный участник

    Воронеж, ВТК (местная) - 95-й - 42,00 руб, Лукойл - 42,55 руб, Роснефть - 42,10
     
    ALEX.69 нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ты зря хамишь незнакомым людям. А по существу вопроса - Зачем мне знать, сколько стоит бензин, 40 р или 42, если я в любом случае его куплю? Кто-то, может, за 40 купит, а за 42 поедет на троллейбусе. У меня нет такой возможности, не ездят в наш поселок троллейбусы.
     
  13. kotbasilio

    kotbasilio Младший механик

    Чтоб ерундой не заниматься.
    Есть такой сайт, например: https://www.benzin-price.ru/zapravka.php?region_id=77
    Реальные цены на различных АЗС, данные обновляются пользователями ежедневно, можно статистику посмотреть.
    Не только по Москве и России, но и некоторых стран СНГ.
     
  14. TopicStarter Overlay
    ALEX.69

    ALEX.69 Уважаемый

    Мне не для статистики. А сайтов, реально - целая куча! А вдруг у кого компьютера нет, как он узнает? Вот Вы, столько чернил, бумаги использовали, чтобы такой текст написать, не жалко ерундой заниматься?! А так, написали бы: где, сколько... Делов то!;D Вам бы наоборот, радоваться надо с такими ценами в Мск!)))
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  15. Neyas

    Neyas Уважаемый

    В Питере 95-й на Газпроме 40-41,5.
     
    ALEX.69 нравится это.
  16. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Газпром начинает наглеть.....в конце пр.Ветеранов АИ-92 38.50....на ул. Авангардной NESTE АИ-92 38.05 плюс по карте Несте скидка 50 коп.с литра в итоге Несте по чеку 37.55 руб., уже месяца 2 как на ГАЗПРОМ не ездок...
     
    ALEX.69 нравится это.
  17. Neyas

    Neyas Уважаемый

    Дак у Газпрома бонусы начисляют ещё. И даже побольше, чем 1,5р с литра ;) Плюс ещё купон какой-то дали, третья заправка будет то скидкой 2р. с литра. Дешевле выходит. Ну и бензик на несте шлак, проверено на моём цфна, хотя конечно может просто цфна шлак %)
     
  18. вадим46

    вадим46 Эксперт

    Все равно обнаглел Газпром))) на BP тоже бенз дешевле...
     
  19. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Посмотрел специально (а то народ возбуждается :)) вывеску - 95 у нас на Роснефти стоит 40.40. Лукойл и Шелл обычно дороже рубля на полтора...два
     
  20. Pogranec8688

    Pogranec8688 Пользователь

    Привет,земляк! Раевка, цену подтверждаю:)
     
    ALEX.69 нравится это.