Где закупать трубы, задвижки МЭВ и пр

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gonn, 21 июл 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Gonn

    Gonn Пользователь

    Кто мне скажет о том, где можно покупать трубы, запорную арматуру, в частности задвижек МЭВ, для монтажа промышленных инженерных сетей? Хочу с вашей помощью найти такого поставщика, с которым не было бы никаких проблем.
     
  2. Матёрый

    Матёрый Младший механик

    Запорную арматуру, в частности задвижки МЭВ, вы можете покупать, к примеру, в ХитКомплект . Вот ссылка на официальный сайт компании https://www.hitarm.ru/cat/zadvizhki_mzv_mzvg_analogi_mzv_mzvg/ . Здесь цены лояльные, качество изделий подтверждается документально. Я в свое время очень плотно сотрудничал с ХитКомплект и я абсолютно всегда и всем был доволен.
     
  3. Пикап

    Пикап Пользователь

    Водопривод, АйронПолимер, АрМаркет, СНМаш и ещё множество подобных компаний в России занимаются изготовлением и продажей запорной арматуры. Выбирайте.
     
  4. Бандерас

    Бандерас Младший механик

    Я вам могу посоветовать компанию, где вы сможете заказывать поставку качественный и недорогих труб для монтажа промышленных инженерных сетей. Это компания Анэп Металл. Здесь можете ознакомиться с прайс каталогом Анэп Металл https://anepmetall.ru/katalog/ . И еще, могу сказать вам сказать, что здесь очень ответственно относятся поставкам любого объема. Лично я все и всегда получаю в четко заданные сроки.
     
  5. Опекун

    Опекун Младший механик

    На заводе АМК можете заказывать всю необходимую вам запорную арматуру. А металлические трубы я рекомендую вам закупать в компании Электро Мастер.
     
  6. Лайм

    Лайм Механик

    Если вы из Москвы, то вы в ТК Бикра можете заказывать трубы на ваше предприятие https://bikra-m.ru/ . Ассортимент тут большой и практически все есть в наличии. Я так же занимаюсь монтажем инженерных сетей и только тут приобретаю все, что мне необходимо, в том числе и комплектующие. Причем очень выгодно по цене.