Где в СПб найти оригинальные чехлы?

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Sasha Gols, 26 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Sasha Gols

    Sasha Gols Новичок

    VW polo sedan приобрели в 2012 году. Не можем найти оригинальные авточехлы, желательно, не кожаные.

    Не могли бы вы посоветовать, где их можно найти в СПб?
     
  2. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Оригинальные- это как? VAG? Таких не бывает. Бывают чехлы на определенную модель автомобиля. Производитель один лучше, другой хуже. Все надо смотреть и щупать.
    Вот ссылочка на интернет магазин в Санкт-Петербурге.
    http://pochincover.ru/tovaryi/chexlyi/vw/vw-polo-sedan
     
  3. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Может имеются ввиду штатные чехлы (грубо говоря обивка сидух), как можно понять по вопросу? Если так (мало ли что там с ними случилось) то в любом случае лучше прикупить новые не штатные, выбор достаточно большой и по цене 100% дешевле и салон поинтереснее смотреться будет.
     
  4. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я когда выбирал чехлы,спрашивал у ОД,там они стоили 4500руб.Купил не у ОД за 3200руб.А теперь и думаю–может надо было купить у од,фиг с ней этой 1300р. Вообщем это дело надо примерять прежде чем покупать,вот что я хотел сказать...
     
  5. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А почему ты теперь так думаешь? Не нравятся или что?
     
  6. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Материал хороший,красивый,одеваются на задние отлично,на передние спинки тоже отлично,а вот на передние сиденья вообще замучался одевать,толком и не одел,вечно сползают,и те боковушки что смотрят на ручник полностью не закрыты.Вот теперь и думаю,может у од были бы лучше?Вообщем меряйте при покупке обязательно,чтоб не было потом мучительно обидно за то,что не налезет...
     
  7. Alex_1955

    Alex_1955 Пользователь

    я у ОД заказал чехлы 20 апреля, до сих пор жду, позваниваю, ОД говорит, что ждём'с и помним'с. Хотел у ОД их и поставить, потому что заказывать по почте, вдруг не по размеру будут. А те, что они мне показывали как образец, мне понравились. Так и езжу пока без чехлов.
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Интересно реально купить только для водительского сиденья? И есть ли смысл по деньгам, а то что-то у меня потёрся сильно - "кожа" отваливается ))), а остальные норм (4 года эксплуатации). Никто не замарачивался? Имею ввиду не штатные, а что-нибудь типа автопилотовских из эко-кожи.
     
  9. slav

    slav Активный участник

  10. Egor1985

    Egor1985 Проходящий

    Не знаю, я всем знакомым рекомендовал меховые накидки, к примеру http://www.avtofavorit-spb.ru/collection/nakidki-iz-naturalnyh-mehov. Зимой не нужно и с подогревом сиденья чехлы. Очень удобно и тепло. Можете посмотреть.