Где в Гомеле заказывать пиццу?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Сонный, 27 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Сонный

    Сонный Пользователь

    Ребята, кто подскажет, где в Гомеле можно заказывать пиццу с доставкой на дом? Задаю такой вопрос потому как нахожусь уже трое суток в командировке в этом городе, и уже надоело есть одну яичницу. Это единственное блюдо, которое я могу готовить.
     
  2. Лайм

    Лайм Механик

    А я не пиццу в Гомеле заказываю когда езжу тужа в командировки а полноценные блюда из Меню.бай. В общем, и вы можете ту заказывать еду, будучи в Гомеле в командировке.
     
  3. Риддик

    Риддик Пользователь

    Сонный, можете, скажем, здесь заказывать пиццу с доставкой на дом https://yummy-gomel.by/product-category/pizza/ . И если вы живете в центре Гомеля, о доставки пиццы будет бесплатной, что является приятным бонусом. Я здесь периодически заказываю пиццу, когда жена уезжает своим родителям в Минск.
     
  4. Бандерас

    Бандерас Младший механик

    Хорошо, что я умею и люблю готовить, и мне не приходится есть непонятную пиццу. Может быть я грубо сказал, но все же я привык есть то, что сам приготовил.
     
  5. Милкивей

    Милкивей Активный участник

    Яичница это хорошее калорийное блюдо. А пиццу можно и в пиццерии купить.
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Зачем в таком прекрасном городе, где есть отличная белорусская кухня,- драники/вареники/сырники и пр. вкусности,- заказывать обьедки для бедных ( если кто не знает, что такое пицца,- есть ролик итальянского шефа о её происхождении)