Гарантийный ремонт

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем shumelev89, 9 июн 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    shumelev89

    shumelev89 Новичок

    Доброго всем суток вчера был у ОД (г.Минск ул. Машиностроителей) по поводу стука с правой стороны при переезде спящего полицейского и не больших неровностей на скорости 5-25км час. Поменяли стойки стабилизатора но стук Остался, выяснилось потом что это подушка двигателя и по гарантии мне её отказываются менять, машина еще на гарантии, могу ли я добиться замены подушки по гарантии?
    Памогите кто с таким сталкивался.
     
  2. Alex_togliatti

    Alex_togliatti Уважаемый

    Подушки по гарантии вроде как меняют.
    А чем мотивировали при отказе?

    А почему "спящего", а не "лежачего".
    Сам додумался - наверно если бы не спал, то убежал.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
  3. Cadd

    Cadd Эксперт

    Обращаться по гарантии к ОД - дело ТУХЛОЕ. Только впустую тратить :нервы ,личное время,бензин на езду к ним . В стороннем сервисе за недорого вылечат любую вагоболезнь,а у ОД только волшебная фраза: "это не гарантийный случай"
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2018
    shumelev89 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    shumelev89

    shumelev89 Новичок

    Мотивировали это тем что на подушке нету видимых повреждений. Типо мы уже с таким сталкивались и завод изготовитель сам нам ответил что нету видимых дефектов и это такая конструкция и это нормально.
     
  5. Владимир190680

    Владимир190680 Опытный

    Пишите письменно претензию по данному поводу им, вручайте им под роспись, а они Вам должны дать письменный ответ в течении месяца. Потом можете обращаться в суд.
     
  6. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    А если самому проблему решать без ОД,скок денег надо на замену подушек+работа?
     
  7. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Наоборот,
    ВАГ без особых проблем все меняет
    по моему опыту
    Да, может быть, с небольшой неохотой,-
    как и вся большая тройка,-
    Но зато меняет.

    Собственно, за это го и люблю и 5-ю машину с 13 года заказал
     
  8. TopicStarter Overlay
    shumelev89

    shumelev89 Новичок

    Спасибо ребята за советы поеду снова к ОД. А стоимость правой подушки 150у.е. Без работы
     
  9. папа

    папа Уважаемый

    мне кажется в Беларуси дела с этим по другому обстоят
     
  10. bobz

    bobz Уважаемый

    Фикзнает, у меня знакомому три подушки по гарантии поменяли на дорестайле, две правые и одну левую. Без проблем...кстати на том же ОД Машиностроителей. Мне на ТО-1 в Уручье мозг вымыли вопросами "есть ли стук". Что то не так просто с вопросом афтара...ИМХО.