В Крым на машине

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Галина К, 6 апр 2015.

  1. bobz

    bobz Уважаемый

    Я один это читаю, или ещё кто то видит????...:)...
    Никакого безлимита не хватит, сеть в Москве повиснет моментом...:)...
     
    Arrows нравится это.
  2. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Харош уже сам пургу гнать....
    Ты в каком районе? Я в цао
    Езжу каждый день- еикто на встречку не лезет
    Если лезет, то амр какой нить,- и то можно его вз.....ть при желании.

    Тыи пришли фотки встечки сюда,- если ты такой понятийный и тебе грех их сливать))

    А вон в регионах- видео посмотришь,- такое ощущение, что война идёт....носятся как обдолбаные, спешат все куда-то то))))))

    Кто понял жизнь, тот не спешит(с)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
  3. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ты ж сам привел пример остановок в г.....е, или другой кто?)
    Я таких не наблюдаю
    А едут ваши же,- приехавшие недавно и уже соскучившиеся по родным зас.......ым остановкам))))
    У меня никто из знакомых в крым не ездит, тем более на машине......мазохизм ещё тот.... Учитывая, что, как вы сами пишете, пробки, езда по обочине, встречка и отсутствие нормальных туалетоа...
     
  4. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Или.

    Я в сортах столичных жителей не разбираюсь. Но факт остаётся фактом-прут из мск и области стройными рядами. В т.ч. и по обочине и по встречке если надо.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
  5. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Чего ты их защищаешь, если есть нарушители, то они будут и в твоем ЦАО и везде. Мне смысла что-то кому-то доказывать нет. Хорошо хоть на мкаде посередине есть бетонные заграждения, и не выезжает никто на встречку, но обочечников от этого там не меньше. Или ву вас все ездят по знакам в ЦАО.;D
     
  6. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Кого я защищаю?
    Я говорю, что их практически НЕТ,- а если есть, то надо с ними бороться,
    А не хочешь бороться- будет как тут пишут: микроавтобусы в лоб итд.
    Я ещё помню времена, когда в мск носились как угорелые.
    Сейчас, как в европе почти,- едут чинно благородно. И чем круче авто,- тем спокойнее едет.
    Если и несётся какой солярис,- то за рулем, как прааило, таксист из региона. В каждой аварии обязательно учавствует эта категория,- зачастую оба такие.
    Я тут езжу со времен СССР. Один раз ездил в Крым, на авто, ещё при Кучме; пару раз по золотому кольцу- Суздаль итд.
    Все остальные выезды за мкад только по М1.
     
  7. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Шмара багдасарян у вас из какой категории?
     
  8. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Вот если только эти и остались,-
    Но я их, повторяю, почти не вижу.
    Щас поприжали их,- есть такое понятие "опасная езда". Даже если едет не по встречае, а просто шашки- достаточно видео, чтобы лишить.
     
  9. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Это все хорошо, бороться надо, но если власть не борется, то ты мало что сделаешь, заплатит штраф и все, а их надо на месте ГИБДДшникам ловить и лишать права управления. А то заплатят и дальше так же едут, от такой борьбы мало толку. А обычные люди в основном соблюдают ПДД. Бывает по незнанию или по невниманию нарушают, таких не вижу смысла сдавать. Сам можешь оказаться на их месте. А вот грубые нарушения, да еще и преднамеренные, это совсем другое дело.
     
  10. Arrows

    Arrows Уважаемый

    Проедь мо мкаду, там этих шашечек, если нет пробки, полно. И кто их лишает? Доказать сложно опасно он едет или нет. Отговорку легко найти.
     
  11. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Я про них и говорю, про преднамерено опасные
    А мелкие нарушения у всех есть
     
  12. 1_gen

    1_gen Уважаемый

    Ну всё равно это шалости по сравнению с тем, что раньше было,- согласен?)
    Я и сам люблю иногда прохватить по мкаду- не на поло, конечно)
    В основном все плетутся в своем ряду
     
  13. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Всем прювет из солнечного Крыма!
    Третий день,солнце жарит,пляжи не сильно забиты,возможно многие не поехали из-за осложнений с пробками к ЧМ 2018,в пробки не попали,мост на месте,движение по трассе Таврида рабочее без заторов,ток Приморский-Феодосия немного толкались,бензин 48р. за литр 95 го,а так цены почти такие же как в россиёпе:),местное пиво дороже привозного:eek:,черешня 120р. за кг.,остальное всё включено;D.
     
    Karl13 нравится это.
  14. bobz

    bobz Уважаемый

    Я там через месяц...:)...буду.
     
  15. Big 14

    Big 14 Уважаемый

    Вот барыги)).

    У нас 40-50. Непосредственно на пляже 100.
     
  16. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    У нас в средней полосе России,она вообще по 190-200р. за кило,так что радуемся и этому:)
     
  17. папа

    папа Уважаемый

    230 у нас :)
     
  18. Greez

    Greez Опытный

    200-250 турецкая. 250-350 Краснодар Крым...задумался...
     
  19. Karl13

    Karl13 Старший механик

    Вчера был на оптовом рынке: черешня от 150+, абрикосы от 100+. В розницу ещё дороже. Все в Крым!!!!:)
     
  20. DimKaNSN

    DimKaNSN Активный участник

    Братца,еду с Сыктывкара в Джубгу.как там с гайцаме обстановка,слышал жестят?